Блог им. MihailGlazkov

Я не писатель, я читатель

Да, я именно читатель. Посмотрел свою историю — полгода назад зарегился через обычный гугл-акаунт, «ФИО» открыты в отличие от многих ников. А сервис читаю чуть больше.

Цель была: научиться. Ну, идеи черпать, может, наведут на мысли какие. За полгода понял то, что математиков, пишущих посты — хоть… жуй. Конечно, математики научили, что и как переделать у себя. Фрейда аж вспомнил: опять тут компенсаторный механизм)
Блин, это не сервис людей по бирже, это сервис математиков, тестирующих свои «нобелевские» идеи. Инфоцыган все вспоминают) Блин, а разница-то в чем? В том, что они на хайпе деньги себе заработать хотят, а мы здесь математикой «горюем», картинками теханализа делимся? Вопрос риторический: а кто больше пользы приносит? 
Математика, алгоритмы торговли. Блин, мне «зеленый лес» всегда Талеба вспоминается — а это имеет значение?
Ребята, я читатель) Хотелось бы математики меньше, а сути больше. 

Желаю всем достижения своих целей, реализации своих задумок! Судить можно строго за такой пост) 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    479
    9 комментариев
    Блин, это не сервис людей по бирже

    да, здесь оказывают некачественные услуги населению.
    это не рио-де-жанейро.
    avatar
    Tуземец, главное, чтоб в трубу не вылететь чёрным дымом, туды конкурентов в качель!

    Tуземец, а жаль) Надеюсь вылететь туда. Да нормальные услуги, иначе меня бы здесь не было. Математики много) 

     

    Михаил Глазков, 
    Математики много
    я  тоже противник всяких таких излишеств.достаточно пары строк старика Эйлера, немного по вкусу Гаусса с примкнувшим к нему Лапласом, щепотку из Аппеля(царствие ему небесное и вечная память) и всё. остальное- от лукавого. ибо сказано


    аминь
    avatar
    Могу посоветовать http://fund-blog.com/tags/kak-chitat-otchety-kompanij
    И это
    Уильям О’Нил — «Как делать деньги на фондовом рынке»
    avatar
    Хотелось бы математики меньше, а сути больше.

    Кнопку «бабло» требуешь? ;)
    avatar
    Хотелось бы математики меньше, а сути больше.
    Суть я тебе в 2 словах изложу. :-)
    На рынке у каждого исхода есть вероятность, но вопрос в ее оценке, а оценка ее берется с потолка. Из прошлых движений, которые происходили на другом рынке (рынок-то меняется постоянно). Поэтому у бойцов (жулья лудоманящего на клиентские) идет постоянная самореклама (ищут кого развести на ДУ ну или так рефлексируют) и подкрутка алгоритмов, вставка костылей разного рода. 
    Большого физического смысла это не имеет, т.к. они не могут в реальности  оценить вероятность события. Событие-то в основе своей экономическую подоплеку имеет, и неравномерность распределения информации о реальном положении компаний среди участников рынка, а не на прошлое опирается. 
    Хотелось бы математики меньше, а сути больше. 

    перевод на русский — покажите найденные закономерности на пальцах
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
    ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

    теги блога Михаил Глазков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн