Блог им. realbaffet

Свечные дела (паттерны) - хорошая книга

Ты звезда Ютуба или телевиденЬя. У тебя все есть (не буду перечислять), но ты полный профан в паттернах по свечкам — тогда эта книга для тебя!

Свечные дела (паттерны) - хорошая книга

Я очень активный инвестор технических опционов. Это одна из самых полезных книг в моей библиотеке. Его наиболее важным достоинством является то, что он фактически предоставляет статистику исторической эффективности каждой свечной модели. Они подкреплены необработанными данными (количество, проценты), которые он нашел, и включают в себя множество других показателей. Первоначально я был удивлен некоторыми из очень популярных паттернов, у которых на самом деле есть не более чем равные шансы на предсказание направления. Кроме того, он дает подробное объяснение шаблонов с примерами и тем, как их лучше всего использовать.

не тупи! (ну вы знаете про кого).

Научись паттернам, начни зарабатывать «срынка».
★2
8 комментариев
А чем наш Гусев плох, у него хотя бы по русски написана книга.
avatar
Зачем все эти книги про паттерны? Я например, ни одной  не прочитал, но в мою торговлю включены  4-5 паттернов, два из которых  «Гарли» и «Бриллиант».
Как это получилось? Да очень просто, пролопатив кучу графиков и потратив несколько тысяч часов на изучение тех или иных закономерностей.
avatar
а паттерны еще работают, разве?

По-моему, с приходом роботов им трындец настал.
Разве что на таймфреймах от дневного и выше могут работать, но и там скоро перестанут.
avatar
Есть ещё такое мощное чтиво 




теги блога John Smith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн