Блог им. Redlabel

По што убивают рубль, ироды.

Вот спросите там у Медведева в твиттере и Игнатьева, почему наш рубль за 15 минут торгов с легкостью потерял 10 копеек, хотя нефть и евродоллар выросли за ночь. И чем там ЦБ занимается, если спекулянты возят рубль ослабляя его необоснованно и вызывая рост цен на ТНП и бензин, тем самым подрывая экономическую и политическую стабильность в стране.



Ыыы!
=)



По што убивают рубль, ироды.
12 комментариев
вот и буль буль пошел когда этого никто не ждал
avatar
вздернуть их всех и все, чтобы остальным повадно не было. Бензин дороже стоит чем когда нефть была по 130
avatar
Тюренков Олег, а если на инфлю с налогами поправку сделать? я не считал.
avatar
А ответить на ваш вопрос, нам помогут змейки-абвгдейки :)))
avatar
Jmyper, http://cs6036.userapi.com/u12213371/video/l_d4233da9.jpg
avatar
все по плану.
avatar
Redlabel, а ты идейный противник ослабления рубля или просто сейчас в шортах по фьючу?
avatar
Samposebe, идейный, с пнд в лонгах, в 23.49, шортанул по 410, но все это как то необьясними, точнее не очевидно, ну сырьевые валюты убивают, китай, но все равно рупь выглядит по уебански.
avatar
Samposebe, в 23.49 закрыл лонг всмысле.
avatar
скорее всего конвертируют дивиденты полученные в бакс на вывод
avatar
Вот мне интересно, что значит рубль убивают? ЦБ не вмешивается, мы имеем чистый рынок и не более. Есть спрос на доллары, так что предлагаете сделать? Начать выкидывать бакс на рынок? А если нефть на 90 уйдет, что с бюджетом делать? Влиять на рынок напрямую, валютными интервенциями, это тупо и надолго ЦБ не хватит. Чтобы не было оттока капитала надо усилия и значительные прикладывать не для того, чтобы засадить трех девушек на два года. Это надо реально пахать, развивая не только нефте- и газодобычу, но и переработку и малый бизнес. А для этого нужно бороться с коррупцией. А для этого власти надо саму себя в тюрьму посадить.
Вариант фантастический, а посему имеем, что имеем. Рубль нафиг никому не нужен, раздутая перед выборами социалка требует бабла, а нефть может ухнуться вниз в любом момент. Какой тут нафиг сильный рубль? И да, говорят за такой вариант проголосовало 60% населения.
avatar
Vision, так если нефть уйдет то ок. а когда рупь при нефти был 130 ниже чем сейчас, а мы сырьевая страна.
avatar

теги блога Redlabel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн