Блог им. Lanochkin

Мы из будущего

    • 09 октября 2021, 00:00
    • |
    • Lano
  • Еще

08.10.2021 19:25:55

Офисные здания Нью-Йорка потеряли 17% стоимости в 2022 фингоду из-за пандемии COVID-19

Нью-Йорк. 8 октября. ИНТЕРФАКС — Совокупная рыночная стоимость офисных зданий Нью-Йорка в 2022 фингоду упала на 16,6% в годовом выражении, говорится в докладе казначея города Томаса Динаполи.

В 2021 фингоду рыночная цена офисной недвижимости Нью-Йорка оценивалась в $172 млрд. Однако уже в следующем фингоду она сократилась на $28,6 млрд, в результате чего бюджет города лишился более чем $850 млн в виде налогов на коммерческую недвижимость.

Это все из ленты новостей в QUIK от Сберброкера.
Интересно что они там курят

★1
8 комментариев
Интересно что они там курят
интересно, где это можно достать?!!!
Это утечка инсайдерской новости ;)
avatar
Финансовый год начинается с  1.10. Так что уже идет
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), понял, американский год, а то у меня уже разум возмущенный чуть не закипел
avatar
Т.е. вы не разбираетесь, а они что-то курят? Финансовый и календарный год — разные штуки, ага. Откройте первоисточник, для подтверждения их употребления, там даже в имени файла БУДУЩЕЕ )) - https://www.osc.state.ny.us/files/reports/osdc/pdf/report-11-2022.pdf
avatar
Макс Обухов, А вы имеете какое то отношение к ленте новостей от Сбера? Да, я пропустил «фингода» и мне резануло глаз 2022 и то что в следующем фингоду бюджет города лишился более чем $850 млн в виде налогов. Налоги вроде по итогам года считают. Как то не по русски это звучит. За ссылку спасибо, читаю
avatar
Lano, а причем тут лента сбера, если это новость из нью-йорка? В квик ее просто оттранслировали в переведенном виде. Конечно звучит не по русски, потому что это не про Россию :)
avatar


avatar

теги блога Lano

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн