Блог им. TradeWaves

🧲 Магнит (#MGNT). Усложнение до двойного зигзага 🛒

🧲 Магнит (#MGNT). Усложнение до двойного зигзага 🛒
🧲 Магнит (#MGNT). Усложнение до двойного зигзага 🛒


В крайнем обзоре, посвящённому акциям «#Magnit», было выдвинуто предположение, согласно которому разворачивается начальная диагональ из зигзагов. В целом ожидания прежние, разве что пересмотрел волну 1 of (1) в пользу двойного зигзага с треугольником в [x]. На завершении модели была прекрасная возможность агрессивно поработать в лонг с коротким SL, о чём неоднократно говорилось в нашем Premium.

🎯 Но ещё не всё потеряно, мой друг. До целевой зоны путь не близок, а на горизонте торговая установка для более консервативного трейдера. На завершении локальной коррекции, на отбой от ранее пробитой образующей треугольника, будет неплохой сетап в лонг с уровнем отмены по "invalid.".


📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросы: t.me/TradeWaves_infobot



_______________________
❗️ Disclaimer:

Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.
★1
2 комментария


avatar
ezomm, добрый день! Что вы хотели сказать? И, пожалуйста, по возможности, не производите аналиаз поверх моего каунта. 
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн