Блог им. DyadyaVanya

3500 Olbv-ов внедрились на ЛЧИ-2021

Откуда столько Олбв-ов из ВТБ на конкурсе ЛЧИ? Вирусный маркетинг? Судя по тому что они на 35 страницах по 100 на каждой, то их примерно 3500 штук!!!!!! 
И это еще не все. Они прибывают с каждой минутой!!!)

3500 Olbv-ов внедрились на ЛЧИ-2021
.......
.......

3500 Olbv-ов внедрились на ЛЧИ-2021



★1
19 комментариев
Может их автоматом туда пихают? ;)
avatar
что-нибудь будут фронтраннить. в прошлом году тинькофф так делал
Ой бой — русские используют это словосочетание, если речь заходит про Казахстан или казахов, обычно в качестве добродушной насмешки
avatar
Фига себе, там есть участник с 17 лярдами)) 
avatar
Скорее всего, это кривость в интерфейсе брокера ВТБ с Биржей. Вместо ников брокер передает бирже внутренние идентификаторы.


Не забывайте, что ВТБ — это синий госбанк, наполненный идиотами. А идиоты лепят софт без тестирования. Оно (тестирование) проводится идиотами непосредственно во время работы))
avatar
$100, Можно было бы такое допустить, но есть много участников из ВТБ и под другими нормальными никами, в том числе и я, например)
команда В.Тарасова?))
avatar
Аллихто, у меня будет 15-25 человек с разными интересными никами
avatar

Тарасов Виктор, Vugarych не твой ученик?

avatar
Ринат Закиров, мой
avatar
Тарасов Виктор, хорошо начал
avatar
Тарасов Виктор, удачи!
avatar
Тарасов Виктор, т.е. они будут отмывать позиции путем переливов? кто-то продас кто то купит у кого то хороший % прибыли есть чем гордиться, правильно?
Потому что ВТБ всем прислал письма на почту для участия в конкурсе, там можно дать согласие всего лишь перейдя по ссылке, а ник — это логин в системе, он незначительно отличается у всех в основном цифрами в конце. Мне вот тоже лень было ник менять и придумывать что то. Просто нажал на согласие и всё. Какая вообще разница?
avatar
Sergei Degtiarev, Ну да, нет конечно, осталось пароль еще опубликовать, и пиз*ец деньгам. Как говорил один персонаж «дебилы», публиковать логин для входа в личный кабинет!!!
avatar
Sergei Degtiarev, мне не пришло письмо, куда жаловаться?
avatar
Nonick, гугл в помощь и сайт втб.  Мне еще данные от мосбиржи не пришли что меня зарегали, хотя повторный запрос уже нельзя отправить, типа пишут что мой счет уже в системе. 
avatar
обвл -ов это чё? типа ибалдасики?
avatar
Александр Исаев, это логин входа в ВТБ инвестиции)
avatar

теги блога ♎ Дядя Ваня SпекулянтЪ ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн