Блог им. TOSHiBA1989

В поисках грааля

Данная тема создана не с целью наживы, околорынка или продаж сигналов и торговых систем. Я ничего не продаю.В этой ветке я буду выкладывать свои результаты на демо счете, тестируя мою личную тс торговую систему скальпинга на форексе.

Я как и многие другие наблюдая за рынком, мечтаю найти граальные формации, которые позволят торговать всегда в плюс, получая стабильный результат с торговли и большой прирост депозита. Попрошу без хейта в мой адрес, это всеголишь эксперимент и все сделано для мотивации себя и других людей .

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
463 | ★1
19 комментариев

Мой первый торговый день, торгую 3 инструмента (евродоллар, фунтдоллар и золото), в своем анализе использую дополнительный софт, анализурую кластера, вертикальные обьемы, горизонтальные обьемы и динамику цены
avatar
Ничего зазорного в том, чтобы брать плату за свой труд — нет. Мы же не в коммунизме живем, когда все отбирают, да и в магазине бесплатного ничего нет.
avatar

Грааля нет. Ты все проебешь.

Копи деньги, вкладывай в недвижимость, валюту и образование.

avatar
Фома Фомич, еще как есть и не один.
avatar
Зарегистрирован: 01.04.2017
1. И до сих пор хотя бы на копеешное депо не заработал ради реальной торговли?
2. И скрины с экрана выкладывать — слабо? А не этот вырви глаз…
это всеголишь эксперимент и все сделано для мотивации себя и других людей .
 Для мотивации и анализа полезны скрины трейдов на графике — хотя бы становится понятна логика входа/выхода и допущенные ошибки.
 А просто циферки фантомного профита, рисуемого кухней на демо новичку — бессмысленны и бесполезны.
avatar
О'Грин, не этот вырви глаз… )))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
Всегда в плюс ни одна система не дает. Ищи системы с малым стоп лоссом. ГиП  такая система. Жарь в правое плечо. Там наилучший из всех систем стоп лосс за край башки.
avatar
Andrei.Ka, А я что рыжий? Тогда и я завтра свои трусы вывешу здесь на веревку. (шутка)
avatar
Andrei.Ka, ))))))))))))))))))))))))))
avatar
любой актив в ветке приветсвуется, полные сделки я выкладывать не хочу т.к. прошаренный трейдер может прочитать логику входа и выхода, поэтому пока только демо и только фото экрана, дальше больше ( небольшой реал +myfxbook)
avatar
Гошан, тогда зачем этот пост? без подробностей ТС это только бесполезный мусор, на который приходится отвлекаться (вдруг нормальный пост, а не — опять муть какая то)
avatar

Даниил Лазарев, данный пост создан для следующих целей :
1) как личный дневник трейдера, который будет меня мотивировать для дальнейшей работы над тс и роста результатов

2) доказать людям, что грааль существует

3) В будущем если тс покажет свою результативность, возможно привлечь интерес инвесторов либо приглашение работать в крупной финансовой организации, так как это крупнейшее снг сообщество где есть возможность быть замеченным

Если модераторы посчитают этот блог ненужным то пусть удаляют

 

 

avatar
Гошан, 1. Ну ок, 2. Вы уже писали в 2018 о найденном граале, не понимаю, этот граалистее что ли? 3. Превосходно
avatar
хобби -  искать граали
avatar
Гошан, Яростно плюсую! Ищите и найдете непременно!
avatar

второй день вялый, точек входа было меньше, вот все что есть.Вообще интересно какая доходность у опытных  трейдеров на рынке форекс в скальпинге в процентном соотношении.Просто было бы интересно что считать нормой вообще — 10 -20-50 процентов  в месяц?
avatar

день 3-4, просидел в усреднении по золоту 2 дня пока позиция не пошла в мою сторону  и немного евро сегодня

(сделал фото старых сделок и обвел, ч тобы было понятно что счет тот же )

avatar

26-27, очень маленькие обьемы + пару тейков проскользило и не сработали
avatar

Понедельник 30.08
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Гошан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн