Блог им. VolfixNET

РТС - нейтральный день ( EUR/USD )

РТС - нейтральный день ( EUR/USD )
Индекс РТС

Если рассмотреть котировку РТС за текущий контракт, то по локальному Hihg уже третья торговая сессия объемно давит на котировку и пускает индекс  выше 145.000.  Более точно диапазон 143500 по 144400 является этим самым Resistance. Часть трейдеров скажет, что это специальные манипуляции для формирования крупных восходящих позиций, но кто-то все же ждет откровенных, очевидных продаж.
Учитывая показатели открытого интереса, которые сегодня снизились и находились в одном положении, можно предположить, что это было открытие покупок, но в таких ситуациях сигнал не очень надежный. Нужно ориентироваться относительно объемного ядра текущей торговой сессии.  В случае когда  индекс снизится и закрепится ниже ОС среды – открытие покупок будет под вопросом и следует ориентироваться к поиску продаж.
Рассмотрим текущею неделю. Вторник четко определил возможный уровень сопротивления на этой неделе 143500 – 143850.  Очевидная фиксация покупок и открытие продаж, которые сегодня скорее всего были частично закрыты.  FOMC Minutes которые выйдут сегодня – могут определить тенденцию, она сохранится до завтра.


РТС - нейтральный день ( EUR/USD )
Евро
Нужно отметить повышение открытого интереса на FORTS на уровне контракта.  К росту пары евро\доллар появился высокий интерес и если это будет дальше продолжаться, то это повлияет на тенденцию котировки индекса РТС. На слайде указаны важные уровни и точка повышения открытого интереса.

РТС - нейтральный день ( EUR/USD ) 
 
Приглашаем на наши Вебинары >>>>> 


В обзоре исопьлзуется программа Volfix.net 
http://volfix.net/post/free-trial/  
6 комментариев
Спасибо, что не забыли кликнуть «ХОРОШО» :)
avatar
VolfixNET, кликнул!!!
Почему бы Вам не выкладывать мысли по рынку в начале торговой сессии??? С указанием планируемых сделок на день. Свое видение рынка через рекламируемую программу. Было бы намного полезней, чем выкладывать вечером то, что и так все видят без программы ВОЛФИКС?
avatar
TEMR, плюсанул, но рейтинга не хватает
avatar
TEMR, Вы можете этот обзор применять завтра так как уровни указанные в этом обзоре актуальные несколько дней.
Вы наверно плохо читали этот обзор или плохо разбираетесь в объемном анализе. Советуем Вам подписаться на следующие обзоры и стараться по максимум задавать вопросов практику-аналитику.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн