Блог им. igor1973116

Таперинг уже неизбежен

Данные по инфляции, особо производственной не оставляют сомнений, что о таперинге будет обьявлено в течении месяца(примерно). Скорее всего это случится на Джексон-холл, а уже на сентябрском заседании будут сами параметры. Программа куе в таких масштабах уже ахронизм и на это указывают все разумные экономисты в самих штатах. Как это повлияет на риск? Также как раньше. Рисковые активы упадут и не стройте себе иллюзий. Если сейчас рынок тянут за трусы, то это обычная практика в штатах. Сами акции в америке падают последние. Нефть просела. Золото тоже. Все очевидно, но дуракам обьяснять смысла нет. Пусть Мартын им вещает)))
5 комментариев
это уже очевидно… лохотрон сделает наоборот)))
иначе все заработают, а такого быть не может
avatar
есть маленькая вероятность того-что деревья выросшие выше небес перевернут землю.
avatar
Упадёт… упадёт… упадёт… Нефть упала? Серьёзно?  К сожалению, я не встречал статей на тему. «Какая просадка должна быть у фин.сектора, чтобы привести систему в „нормальное“ состояние?» Нет таких статей или я не встречал. Говорят, при сдутии пузырей излишняя денежная масса просто вымывается из системы, оседая на счетах маркетмейкеров, но о каких суммах идёт речь не известно. Так что падение будет, но то что вы называете «падением» никаких перекосов не снимает.
avatar
Может пацаны примут неизбежное и от выкупа облигаций откажутся, а ставку оставят. Чтоб сжечь госдолг в огне инфляции. Базы по всему миру свёрнут, авианосцы на металлолом. Медикар отменят, введут ваучер на бесплатную эвтаназию, кремацию, панихиду и место на кладбище. Для нелегалов все то же, только без панихиды и места на кладбище. И возродятся сильнее прежних!!!
avatar
Придёт, придёт твой час, Хуан!
Какое падение в сипи вангуешь? Ужасный обвал на 10-15%?
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн