Блог им. AlexSuvorov

Идут какие-то нереальные выплаты "вертолётных денег" населению

Ситуация внутри США. А она весьма интересная.

1) Еще в ноябре прошлого года писал, что Байден для Росси лучше и выгоднее, чем Трамп. Ибо шкаф со скилетами семейства Байденов находится в Москве. Ну и немного в Пекине. Поэтому с Байденом есть о чем поговорить. А на Байдена сейчас идут наезды в американских СМИ по многим фронтам. Старикан под постоянным прицелом, так что любой вброс будет раскручен журналистами просто ради рейтингов и хайпа (извиняюсь за новомодное словечко).

2) Очень даже возможно, что под Байденом дымится кресло. Причём с перспективой физического устранения в ближайшее время. ФБР не напрасно репрессит всех, кто отметился в походе на Капитолий в январе. Возможно, ФБР всё-таки раскопало кое-что по проводимым внутри СШа приготовлениям, и картинка получилась антересная. Одна из возможных причин встречи Байдена с Путиным — получение гарантий, что то, что происходит сейчас в США, не дело рук России. И что Россия не будет вмешиваться, чтобы ни происходило далее внутри США. Видимо, гарантии были получены. Устные.

3) Байдену позарез нужны верные и боль-мень обстрелянные войска в товарном количестве внутри США. И без техники. Потому что техника не сильно эффективна против того, чем оснащены противники Байдена. Для понимающих — речь идёт о бронейбойно-зажигательных патронах калибра 12,7 мм. Они могут весьма эффективно жечь лёгкую и среднюю бронетехнику, а за компанию и вертолёты при правильной стрельбе с упреждением. Наглая раздача правильных патронов по совершенно заниженным ценам завершилась в начале мая, оружие имелось в нужных руках, а у кого не имелось, то были все возможности недорого отовариться до начала мая. Ключевым здесь является слово «недорого».

Но это не всё. Количество вброшенных на американский рынок наборов «собери сам» из деталей от пулемётов калибра 7,62х54R, из которых в гараже собираются ПКТ (пулемёт Калашников танковый), ПКМ (пулемёт Калашникова модифицированный), а также древние, но совершенно надёжные и убойные пулемёты Дегтярёва и Горюнова, зашкаливало зимой и весной все разумные рамки. Параллельно шёл поток бронебойно-зажигательных и бронебойных патронов калибра 7,62х54R. Это наш калибр, который ведёт историю от винтовки Мосина. Вброс шёл из стран бывшего Варшавского Договора (запчасти и патроны — из Польши, Румынии, Венгрии, и прочих мутных стран) и с Украины. Собственно, список этих стран и мог породить желание Байдена получить гарантии Путина.

Китайские патроны калибра 7,62х39 мм (для калашей) тоже неожиданно вылезли на рынок в товарных количествах в это же время. Умиляли заявы продавцов типа «а этот ящик китайских патронов 1994 года завезён ещё до запрета 1992 года, но лежал в сейфе у моего дедушки, папы, мамы, дяди, тёти (нужное подчеркнуть)». В датах опечатки нет. Просто у местных торговцев 1994-ый год запросто может идти перед 1992-ым, когда надо объяснить, откуда получена партия официально запрещённых патронов. А китайские патроны, как один, все непростые, там сердечники стальные. Кто знает, чем отличается боевой патрон М43 с сердечником из стали от обычного охотничье-спортивного с сердечником из мягкого свинца, тот вам расскажет подробнее. А может и я напишу через денёк-другой.

4) Среди партизан есть в товарных количествах те, кто умеет правильно пользоваться как патронами, так и оружием нужного колибра. Поэтому техника, наспех брошенная в Афгане, попросту бесполезна внутри США, всё равно будет гореть синим пламенем на хОлмах Грузии Миссури и Арканзаса. Если ситуация дойдёт до противостояния.

5) Идут какие-то нереальные выплаты «вертолётных денег» населению. Можно просто не работать и тупо жить на выплаты от федеральных властей. В воздухе витает запах офигенной инфляции, выходить на работу многие не спешат. А инфляция не понравится никому, даже тем, кто реально голосовал за Байдена. И именно Байдену надо успеть разрулить эту ситуацию до того, как до него доберутся партизаны с пулемётами Браунинга калибра 12,7 мм.

И самое интересное во всём этом то, что нигде нет шума и инфы. Вся подготовка проведена тихо, по деловому и очень остроумно, особенно, если учесть, что сейчас в США из каждых наугад выбранных в любой организации двух сотрудников — один за Трампа, другой — за Байдена. И кто на кого из них первый донесёт в ФБР, тот и окажется прав, когда прижмут. Поэтому донести друг на друга спешат все оба два.

Осень близится, камрады. А осень всегда — время Охотников. И Байден знает, что в этом сезоне он — дичь на этой охоте. И те, кто вокруг него, тоже знают, что они — дичь. Им не до политесов на международной арене, им надо свои задницы спасти. Так что, возможность бегства в Ростов может оказаться очень полезной. А ведь её надо ещё заслужить. Крутой Вот они и стараются наперегонки.

Не претендую на абсолютную истину в последней инстанции, но всю эту ситуацию нельзя упускать из вида, особенно если пробовать понять выкрутасы международной политики последних нескольких месяцев.

    25 комментариев
    Господя, чего на него наезжать-то. Грех это. Он сам еле еле ходит. Того  и гляди пиздан…ся на ровном месте. Деменция… понимаешь…
    avatar
    birga, дело же не в Байдене, он может хот пластом лежать, а в тех людях которые за ним стоят — это либералы-глобалисты и снести Байдена они не дадут, скорее там план разделить Америку, но раньше чем возьмут под контроль Китай думаю этого не произойдёт.
    avatar
    вы бы это, закусывали бы. бред редкостный то. 
    байден — еле ходит, марионетка глобалистов и их сми.  какие наезды сми, о чем вы? верный CNN  охотно подыгрывает и устраивает вон опереточные дебаты с опереточными 10% зрителей.  трамповских избирателей запугали просто репрессиями по капитолию, 400 посадок то за то что народ погулял около сената!  так что никаких партизан, никаких дымящихся кресел — все это вы высосали из пальца то, без малейшего повода. 

    avatar

    avatar
    Petr S, у меня только один вопрос -в каком зиндане сидит харрсис? а ведь так дышала, думали к весне президентом станет.
    и да. 70 лет для рептилоида не возраст
    Ulf R., это вы к аффтару обращайтесь то. по рептилоидам — он спец ;)

    пс. ну и опять же, если рептилоиды и есть — то было бы немыслимой глупостью лезть в первые ряд самим. зачем, если уже столетия работает успешно практика марионеток????
    avatar
    Petr S, вы видели что предыдущий буратина натворил?
    прришлось триллионы печатать, лишь бы американцы не работали
    Ниче не понял что каша
    avatar
    Доставило стрельба из птр по вертолету)))) да было такое у Хохломы, ну так вертушка весела в воздухе по 5 минут, пьяный ребёнок попадёт)))) а как в натуре происходит… на минимален, Макс скорость, атака и уход. Поди доворачивай и упреждение бери))))) народ посмотрит
    avatar
    Ибо шкаф со скилетами… бредятина!!!
    avatar
    Лео, точно, шкафов может быть сколько угодно, да думаю у современных политиков они есть у всех, как способ держать их под контролем, главное чтобы были люди которые хотят и способны эти скелеты вытащить и это явно не Путин, да и не Си.
    avatar
    Увлекаешься боевой фантастикой?
    avatar
    не разделяя вашего алармизма, спешу узнать, какие путы советуете?
    бред
    avatar
    Что за хня это я прочел ща?
    avatar
    И это, как поставить минус?
    avatar
    Предисловие к бомбическому шутеру?..
    avatar
    Брат, что ты куришь во торкнуло, а может осенью повеяло…… посмеялся спасибо!
    Видимо, гарантии были получены. Устные.

    Это вы про не расширение НАТО на восток?
    avatar
    Автор, ты бы ссылку на первоисточник поставил, нехорошо крысить. 
    А то Авантюру здесь мало кто знает.
    да что ты черт побери такое несешь @
    avatar
    Из устных поручений Путин получил как минимум два: он должен согласиться на углеродную и коронавирусную авантюры и активно в них участвовать. Возможно ещё 15% налог на корпорации.
    avatar
    ну и тупость. в черный список)
    avatar
    Обожаю про рептилотдов читать! Подписываюсь
    avatar
    Хорошо, что кто-то ещё в том числе это замечает. Я в том числе по этим причинам на всякий случай в российских инструментах сейчас, продукция которых и внутри страны неплохо потребляется, в первую очередь никак не зависящим от США или тех, которые могут без особого труда и «отвязаться»…
    avatar

    теги блога denis suvorov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн