Блог им. JohnHard

мысли вслух

Привет. Давно не писал. Середина июля большая часть в отпуске или за городом, у кого есть возможность улетели. Рост смертности и заболеваемости в некоторых государствах, уже никого не пугает, после панического страха 2020 года. Рынок тонкий, механизмы, которые работали 2 – 3 месяца назад, не работают. Каждый второй хочет быть инвестором и в 30 лет жить на дивиденды, покупают при любой просадке, что при повышении инфляции до в 7-8% официально (15-25 % неофициально) в РФ съест всю доходность и могут застрять в бумаге на 3-4 года. Выходящие сверх положительные отчеты за 2Q по компаниям США в первую неделю закрываться в минус, будут ли лучше отчеты за 3 — 4Q? 
Может ли как раз быть, что ни сам ковид, а последствия, которые приведут черного лебедя, ведь мало кто уже об этом думает, т.е. делает, этому можно убедиться, посмотрев на свой сделки этого месяца? 

4 комментария
Спасибо, Юрий, за ваше безусловно важное мнение.

И видно, что человек же старался!
Собирал информацию из разных источников.

Агрегировал.
Долго думал.

Обрабатывал!

А не то, что об этом каждый ленивый вечно талдычит! )))
И никак успокоиться не может.

У них даже есть свой предводитель.
«Вождь Араваков»©

И “даже” “сегодня” не первый в очереди! ;DDD
(Кстати, даже не второй… и не третий)

Спасибо. Спасибо. Спассибо, коллега!

Будем знать к кому обращаться! 
Борян Буффетoff, какая злая ирония))
avatar
«максимум» что можно увидеть 4200 сипи и всё, опять в рост. Лично мои мысля
avatar
Рынок будет расти, неужели это никто понять не может. Американцы не такие идиоты, чтобы валить рынок и экономику повышением ставки. Лучше весь мир накроют своей инфляцией, заодно с долгами кинут. Ну хорошо, ну поднимут на 0,25 или 0,5 и что? Для ухода сипы ниже 4000 в 22г. (При том что он возможно до 4600 дойдёт к этому времени) надо чтобы ставка повысилась хотя бы до 2%.
avatar

теги блога Юрий Ломов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн