Блог им. timstonemusic

С 23 марта 2026 года срочный рынок Московской биржи переходит на Единую торговую сессию (ЕТС).

С 23 марта 2026 года срочный рынок Московской биржи переходит на Единую торговую сессию (ЕТС) — непрерывные торги от рассвета до полуночи, синхронизированные с календарным днём.

www.moex.com/ru/derivatives/unified-trading-session

С 23 марта 2026 года срочный рынок Московской биржи переходит на Единую торговую сессию (ЕТС).

С 23 марта 2026 года срочный рынок Московской биржи переходит на Единую торговую сессию (ЕТС).








Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.1К | ★5
11 комментариев
Ура!
avatar
Скажите, а на фондовом рынке Мосбиржи вечерняя торговая сессия синхронизирована с календарем или нет? Т.е. торги по ней относятся к текущему дню? Или к завтрашнему?
avatar
Arti, к текущему. Можно и в обед купить и вечером для дивидендов. Считается как один день
ExPress, спасибо! А я уж испугался, думал, неправильно расчеты по операциям в вечернюю сессию провожу.
avatar
Им бы ещё срочку, по контракта а-ля Газ, Нефть и т.д запустить как на мировых биржах.А-ля круглосуточно.
Ни хрена себе. То есть если в понедельник у тебя будет резкое движение в *твою* сторону и биржа поднимет ГО, то тебя закроют по маржин колу, потому что вариационку ты получишь только во вторник. Так что ли работает эта наркоманская схема?
avatar
Fake Bruce, я когда услышал первый раз сегодня про эту байду, сразу подумал, что плечевым темам 3,14дец теперь будет… ваще непонятно зачем этот т1
avatar
«непрерывные торги от рассвета до полуночи,» в Москве в 9 утра рассвет что ли?..)
avatar
Krimik, скоро с 7 утра сделают, как и акции. Будет похоже на рассвет )
avatar
Krimik, вот только спекулянтов не осталось почти.  Всех разогнали. Биржа настолько обосралась, что людям проще торговать во всяких кухнях и криптах, чем на бирже
avatar
Готовимся к маржинколам
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Тимур К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн