irt5683poop345j

Библиотека трейдера.

Издательство Альпина. Автор Гребенщиков С.И. Книга «как делать деньги на рынке форекс» 2007.
Не толстая на 140 стр формата А4 пополам, книга. Прочитана мной в (ранне в рунете вродебы  даже в 2006 были наброски) 2007 в интернете, и  2008 в перелете…
Листаю, читаю свои пометки на полях, записи на закладках.… Да

Моё мнение. Да, книга несомненно написана человеком от души, и со знанием дела…
★3
4 комментария
А что там интересного? Теханализ? Голова и плечи?

Поподробнее, плиз!
avatar
Максим Козлов, хотя конечно, я однозначно понимаю, что детали, очень намаловажные там не в единичном количестве отсутсттвуют. Я уж, незнаю почему))))но тут ничего не поделаешь… Я вот видел как люди поукупают системы торговые, на которые вообще без слез не взглянешь…
avatar
Интересно то, что доходчиво изложена его интерпритация трендов. Четкость о рискменеджменте именно в рмках торгуемого им же подходов. Гуд, в том еще что есть ( в конце книги) четкие проторговки системы, четко по описываемой технлогии с положительными тейк профитами и отриуацательными)))стоплосами. (хотя конечно подтасовать задним числом можно всё)… его систему протоорговыывает для примера, его же ученица… Но эта проторговка, не для проверки достоверности там, как мне видится, но Для более для понимания, вообще того, что система, эта, конкретно очень рабочая, и работает, если только её торговать без косяков, А в части касаемой, психологии есть хорошии абзаци из собственного опыта автора, про то, на что нужно обратить внимание в рамках самовоспитания трейдера в связи с конкретным способом торговли. Даются указания человека, который на собственной шкуре, все это и прошел со своей системой торговли… Ну еще, пожалуй краткость… и четкий посыл читателю… трейдера работающего на дистанции в хороший плюс...(на тот момент), я не знаю о его сегодняшнем дне… вот…
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн