Блог им. FDSA4321fdsa

eurusd, forex, обзор рынка

    • 16 августа 2012, 19:17
    • |
    • Yura
  • Еще
Закрыл открытый ордер вверх по причине подхода цены к линии верхнего канала. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
7 комментариев
Закрыл все ордера открытые с позавчера, часть в минус остальная часть в плюс, суммарно не плохой плюс.
avatar
ro_manger, у меня тоже такое бывает насобираешь хорошую грядку ордеров и при небольшой коррекции вывожу минусовые ордера и даже выхоу как и у тебя в плюс, главное правельно в так случае расчитывать денюжку
avatar
Yura, просто уже научен, когда доходит до безубытка, постоит и в разворот до лося.Поэтому теперь стараюсь закрыть в безубытке или чуть выше если даже потом дальше пойдёт.
avatar
Как вы считаете, когда все таки будет пора шортить?
avatar
ZAG-ZAG, если пробьёт 1.2390 то шорта может пока и не будет, потому как думаю после 1.2390 следующая цель ближайшие пики район 1.2470.Если отобьётся и не дойдёт до 1.2390(что в полне может быть, хотя ещё неделю назад сказал бы что точно вверх), значит повалит вниз, потому как кажется мне что вверху нет спроса(но всё таки наверно всё таки всех шортистов поимеют до этого).
avatar
ZAG-ZAG, на сегодня лучше пока отдохнуть и ни каких сделок не открывать уже взяли сегодня прибыль, а дальше будем еще обсуждать куда и как лучше открыть ордер
avatar
Спасибо за совет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн