Блог им. TradeWaves

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀

●●Основной сценарий

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀
«Рис.1»

Допускаю, что глобально российский рынок находится в позитивном восходящем тренде, предположительно, первой волной степени «Цикл». Что касается акций Сбербанка, второго компонента  IMOEX по капитализации, то на ваш суд будет вынесено два среднесрочных сценария: основной (на слайде к данному описанию), альтернативный — промаркирован последним и представлен на тёмном фоне.

Основной подсчёт предлагает развитие заключительной волны (5) of  с первыми целями 490. На каунте обозначены ещё два целевых уровня: 720 и 1000, которые могут быть достигнуты при условии растяжения волной (5).

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀
«Рис.2»

Исходя из указаний по чередованию волн 1-5 импульса и, что не менее важно, зигзагообразной структуры начального развития волны (5), делаю предположение о формировании конечной диагонали 1-2-3-4-5.

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀
«Рис.3»

На четырёхчасовом интервале в рассмотрение добавлен локально альтернативный сценарий с чёрной маркировкой, в рамках которого диагональ разворачивается малой волной 1 с последующим откатом 2. Вариант подсчёта на интервале ниже часа смотрите «здесь».


●●Альтернативный сценарий

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀
«Рис.4»

Если цели по цене и времени в рамках основного подсчёта (1W) не будут достигнуты, но при этом: восходящая волна от ноября 2020 будет иметь все пять необходимых подразделений, а вершина волны (4) будет пройдена — в качестве основного сценария будет рассматриваться альтернативный подсчёт на тёмном фоне, в рамках которого волна  — сужающийся треугольник, а волна ⑤ — формирует конечную диагональ с более широкой границей.

🏦 𝙎𝙗𝙚𝙧𝙗𝙖𝙣𝙠 идёт на 1000 🚀

«Рис.5»

Друзья! Напоминаю, что здесь публикую материал с большой задержкой. Присоединяйтесь в наш Телеграм!

◉Наш Телеграм:  t.me/freetradelife 🔥

◉Профиль Trading View
◉Vkontakte: vk.com/freetradelife
◉Twitter: twitter.com/TradeWavesEWA

5 комментариев
Я за 5ю до 500р и треугольник в точку.
avatar
как 1000 будет, не забывайте отписаться: «я же говорил»
avatar
Кирилл., Lehman Brothers, год основания 1850г.  Тоже, ведь мечтал  о «золотых горах», да так, что прозевал свою остановку. Наша «непотопляемая глыба» тоже шагает по стопам своего практически одноклассника, по годам.
avatar
Не понятно, что за прогноз, то ли 1000, то ли <50…
avatar
Максим Т, да как же оно будет понятно, если только одни картинки смотреть…

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн