Uncle_Ay

Каков Ваш возраст?

Каков Ваш возраст?

14-18
18-22
23-25
26-30
30-35
>35
Всего проголосовало: 344

?
52 комментария
можно загнать в топ, чтоюы больше участников проголосовало?
опрос сделан некорректно:
надо
14-18
19-22
23-25
26-30
31-35
больше 35.
поправьте, плиз.
разбивку можно и другую, но чтобы цфира возраста не повторялась в двух строчках( вариантах)
avatar
опрос уже не поправляется.
К какой группе вы себя причисляете, туда и голосуйте
Дядя_Толя, т.е. если мне 15, но причисляю себя к 33-м, то голосовать за 30-35?
avatar
Если Вам 15, надо сообщить родителям, чтоб вам ограничили доступ на данную страничку!
КАкой ваш IP??
ну вот видите — опять нестандартная ситуация, а вы не предусмотрели
avatar
что значит опять? Вы что за мной следите?
Ну тогда встретимся на разных сторонах стакана!)))
А ведь верно!!!
avatar
напр., мне 30. куда голосвать?
26-30 или 30-35??
avatar
А это как себя ощущаешь)))))
avatar
ну сделайте новый тогда. а здесь поментку (ссылку) на новый опрос. дело-то хорошее. пока немного проголосовало — можно поправить. как вариант, создать новый пост, а этот заминусовать и «топа». )))
avatar
Ренат, не парься особо))
Общая картина будет ясна!
опечатка вышал выше, читать так: заминусовать из «топа»
avatar
37.
Было время когда в 25-30 ощущал себя на моложе. До 35 чувствовал себя до 30. А сейчас как-то в адеквате))
avatar
Mario, а кризис 30 лет был? ну там, переоценка всего чего добился/недобился, депрессия или эйфория? :)
avatar
Тут от успеха зависит. Семь лет назад я один бизнес (до этого успешный) закрывал, переходил на другой, который пытался поднять до кризиса. Энергии было еще много ;)
Что-то ты рано себе рамки ставишь. У мужщин сублимация наступает в 35-40 лет.
Наверное поэтому сейчас на свой возраст ощущаю — ответственность наступает за семью, будущее.
avatar
мне как раз 30 стукнет летом ))
avatar
ОГО! У нас 30-35 больше всего! Солидно!
у меня фора есть я смотрю мне 20 только недавно исполнилось…
Я молодой энергичный человек с ярко выраженным характером с правильным настроем сознание и хорошей перспективой на будущие
avatar
Спасибо. Да мне 17 лет. Принимая во внимание тот факт что возможно последует большой процент негативных комментариев в мою сторону от «солидных» дяденек я все же осмелился написать возраст в этом ответе. С одной стороны мне безразлично мнение и отголоски трейдеров по ту сторону монитора, а с другой, обидно, что народ такой замкнутый и боится выйти из поставленных ими же рамок стереотипного мышления ) А вообще было бы не плохо сделать колонку «до 21» где молодые ребята могли бы делиться идеями!
avatar
walklight, ну, какие идеи в 21 год??? сиськи, письки выпить покурить… :)))
avatar
John, стереотипы… стереотипы… видимо у вас были только такие идеи?? )))
avatar
John Я конечно не знаю что или кто на вас повлиял в свое время что вы только и можете узреть в лицах молодых ребят страсть к такому роду развлечений. Но это обидно. Не берусь судить, но по всей видимости вы росли в неблагоприятной среде или начитались дневников людей которые целыми днями сидят во вконтаке. Смотрите дальше!
avatar
не надо обижаться, это факт. если чем то себя особенным считаешь в свои 21 — это пройдет. «Юношеский максимализм» это называется :)))
В таком возрасте не на ФР лезть надо, а в траншеи с лопатой… или на завод-работать.
Что ты можешь в таком возрасте принести на рынок? мамкины деньги? а знаешь как она их зарабатывала? Не обидно за это будет потом? Даже если уже получил професссию, что сомнительно для 21 года и что-то смог заработать, то не стоит нести эти «деньги» сюда. Добрый совет: купи себе лучше шмотки, девушке цветы и не лезь на амбразуры… :)
avatar
ой, а тебе даже не 21, а всего лишь 17… о чем мы вообще говорим! :) Извини, что накатил на тебя. :)))
avatar
John, То что максимализм согласен полностью как бы ты там не наслушался Роберта Киойсаки парень и разных умных людей( они конечно правильно всё говорят) но ты совсем не знаешь что такое жизнь и максимализм уйдёт как только жизнь будет стукать раз за разом… А на счёт того чтобы он не приносил деньг8и сюда не соглашусь тут уж пускай лучше приносит и учиться… Чем раньше начнёт тем раньше поймёт его или нет…
жизнь будет стукать всегда! не зависимо 17 тебе или 35… чем раньше научишься достойно принимать эти удары и искать пути решения из сложившихся обстоятельств, тем лучше! зачем тянуть до пенсии!
avatar
это кто сказал что это факт?! молодец парень! я еще раньше связалась с фондовым рынком! мне это дало очень много! понимание рыночных процессов и циклов экономических! в 20 лет у меня уже появился первый собственный бизнес… сейчас их уже 3! Понимание ФР помогло мне успешно пережить кризис 2008 и заработать на нем! Так что успехов тебе walklight! Я думаю что большинство людей которые пришли на рынок после 25 лет жалеют что не сделали этого раньше… наверное жалеют о том что пили и курили и упустили кучу возможностей!
avatar
Да уж… я вот не пил, не курил, и один черт — сожалею о упущенных возможностях
avatar
SasMGN, я жалею, что вообще пришел на рынок когда-то и жалею о том, что когда грезил, что приумножу свои миллионы. Жалею, что никто меня не остановил и не сказал: «Парень! иди работать! нехер сюда лезть! зачем ты хочешь отдавать деньги богатым? Если некуда их девать, отдай лучше их бедным!»…
Сейчас я по образованию экономист, есть и бизнес свой и признан квал.инвестором.., но, если бы мог вернуться назад, надавал бы себе пилюлей и отправил работать.
:)
avatar
John, так что ж ты сейчас не уйдешь с рынка? ведь никогда не поздно :) что тебя здесь держит? я что то сомневаюсь что ты действительно бы пошел работать на какую-нибудь рабочую специальность:) мне кажется если покопаться в прошлом, то всегда можно найти о чем пожалеть, но не факт что если бы мы в прошлом поступили по другому, то сейчас жили бы лучше :)
avatar
26 мля…

Чувствую себя старым, когда говорю что у меня был пейджер :)
avatar
из опыта! юношеский максимализм — это сильнейший двигатель для развития! плохо если у кого то этого нет! общаюсь со многими людьми… у людей за 30 которые пролапатили у нас на заводе или еще где и не добились успеха… очень ограниченный ум… они боятся чего то нового… везде им мерещатся враги которые хотят их обмануть! зачем доводить себя до такого состояния и ограничивать свое сознание стереотипами в 17 лет?! а молодые ребята, которые не боятся нового добиваются огромных результатов в бизнесе! при меньших возможностях, стартовом капитале и опыта набитых шишок!
avatar
SasMGN, Совсем не обязательно для создания своего бизнеса лезть на ФР, плохой пример.

А юнош.максимал. — это не двигатель для больших дел, это двигатель для приключений на жопу. Какое нахрен развитие? :)))

«Мужчина-это чуддом выживший ребенок», и возможно как раз из-за максимализма.

На ФР точно такой двигатель не нужен :)))

Мудрость! имеет вес, а в 17-20 лет ни о какой мудрости речи просто быть не может, даже если ты Конфуций… и не пил и не курил :)))
(мыслители прославлялись в более почтенном возрасте)

Конечно, не надо стыдиться того что тебе 20 лет.

«Юность -это недостаток, который быстро походит».

Вот только дров главное не наломать, чтобы от «смелости» потом не петь песню группы Сплин: «Лучше бы я пил и курил...» чем мамкины и свои бабки на рынке слил и время только потерял и профессию нормальную не получил… :)))

Не призывайте молодежь на амбразуры! Пусть работать идут. России рабочие руки нужны!

Торговать мы сами будем :)

:))))))
avatar
чем это пример бизнеса плох? согласно что бизнес можно создать и без ФР, но это мой опыт… и он намного лучше чем у некоторых других…
Скажите мне, Джон… как ваша фамилия? я думаю что вы какой-то олигарх… или просто владелец крупного завода… которому нужны рабочие руки… Что то не узнаю вас в гриме...:)
Ну вот вы говорите о мудрости — ну что если взять всех кто торгует все мудрецы чтоль? Ну вот например майтрейд — у успешный трейдер… молодой… и мудрецом то его сложно назвать…
Юность- недостаток… судя по этой фразе… Вы уже престарелый олигарх :)
А песня- ну если вы в молодости пьете и курите… не факт что до 30 вообще доживете… а вероятность того, что у вас крыша не поедет еще меньше… вы точно олигарх… вам нужна дешевая рабочая сила… причем легко управляемая :)) признайтесь… откуда у вас миллионы?
avatar
SasMGN, нескромный вопрос… меня даже из налоговой так открыто не спрашивали про миллионы :))) Врать не стану, а правду умолчу, да и кто вам скажет правду об этом… (собственно, как и вы кому-то о себе :)
avatar
John, ну я как правило в людях не ошибаюсь :) оч редко:) надеюсь и в этот раз я не ошиблась :) на другой ответ я и не рассчитывала :) а я вот совсем честная… иногда это даже мешает :)
avatar
SasMGN, ой!
вы что девочка? 1000 извинений :)) я все это время думал, что с парнями разговариваю. :)
avatar
по поводу вашей принадлежности к слабому полу решил рейтинг вам поднять. :)

— (теперь понятно зачем вы интересовались миллионами… :)))

и наверняка еще не замужем.

:))))
avatar
спасибо за рейтинг :) меня вообще миллионы интересуют… что скрывать :) и не только ваши… я вообще миллионы люблю… особенно $ :))) жду не дождусь когда свой первый лям баксов заработаю… вроде не так уж и много… но чет никак… кризис бы быстрее чтоль случился :) его еще жду :)
я конечно понимаю ваш интерес :) хоть я еще и молодая, и интересуюсь миллионами, замуж я вышла по любви :)и лялю свою я тоже очень люблю :) очень :)
avatar
SasMGN, если есть муж и ляля-пусть он мозг выносит себе как вас прокормить, а вы растите ребенка и храните семейный очаг… не вам о миллионах думать.
avatar
:))) зарабатывание денег, на мой взгляд, это не вынос мозга… это просто интересно… да и сидеть на попе ровно я не привыкла :) щас бы в белоруссию съездить побыстренкому… там так все дешево… а муж пока раскачается у нас уже все девальвируют :)
avatar
SasMGN, читайте внимательнее, что я назвал выносом мозга…
avatar
:)) пусть он себе мозг выносит как вас прокормить — выходит чтобы нас прокормить ему нужно заработать… ну либо картошку с морковкой сажать :) или я что то не так снова понимаю :)
avatar
причем видимо подумали что с несколькими :)))
avatar
Вообщем кто то выразил свое мнение оптимистично, кто то наоборот. Но как мне кажется ЮМ нужно пользоваться правильно, ножом можно убить но и можно нарезать хлеб и накормить голодающих. В моем понимание нужно слушать абсолютно разных людей но стоять на своем, конечно там много нюансов на которые уйдет время а время лучше использовать в нужном направление. Так что John Я просто желаю вам всего наилучшего, будьте оптимистично настроенным человеком и удачи по жизни )
avatar
walklight, правильные слова :) согласен.
Но, есть еще одна мудрость, о которой не говорят, как правило: «Учитесь на чужих ошибках». Зачем нарываться на неприятность, чтобы понять что это неприятно. Я бы схоластично подошел к подсчету всех «за» и «против» и опирался в этих подсчетах не на передачи об успешных трейдерах, которые вещают о сверх-доходностях… Есть статистика: 97% сливают и 3% зарабатывают. Зарабатывают как правило инстуционалы и те у кого депо от 7 нолей. С меньшей суммой придется брать бОльшие риски торгуя по рискованным стратегиям…
Вот от этого и надо плясать молодым людям, которые планируют связать свою жизнь с ФР. Тут либо быть крутым перцеем (позвоночником или парашютистом) вхожим в закрытые круги и располагающим инсайдерской информацией, либо иметь миллионы. В противном случае-это уже не работа на ФР, а просто азартная игра какая-то… и слив-это вопрос времени.
avatar

теги блога Анатолий ПравИло

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн