Блог им. TRADER_ZEN

Клиенты Interactive Brokers по всему миру могут торговать на Московской бирже

Многие открыли счета и не знают, что также можно покупать и рынок РФ, через IB.

Специально для вас эта публикация.
Клиенты Interactive Brokers по всему миру  могут торговать на Московской бирже

Московская Биржа (MOEX) объявила (14.10.2019) о том, что Interactive Brokers Group (Nasdaq: IBKR), глобальный электронный брокер, начала предоставлять доступ на российский рынок для всех своих клиентов в США и во всем мире.

 

Interactive Brokers, названное Barron's Best Online Broker, обслуживает более 1 000 000 клиентов и работает на более чем 125 биржах в 31 стране. 


Клиенты Interactive Brokers по всему миру  могут торговать на Московской бирже

Клиенты могут пополнять свой счет в 24 валютах и ​​торговать активами с одного счета в нескольких валютах, включая российский рубль.

Доступ к Московской бирже осуществляется через Райффайзенбанк, имеющий брокерскую лицензию в России. Возможность торговать напрямую на Московской бирже за пределами России, но через местного брокера, возможна благодаря модели спонсируемого доступа к рынку (SMA), низкой задержке и полностью дублированной архитектуре глобальной точки присутствия (PoP).

 

Стив Сандерс, исполнительный вице-президент по маркетингу и разработке продуктов Interactive Brokers, сказал: «Мы обслуживаем клиентов в более чем 200 странах и видим растущий интерес к инвестированию в Россию. Мы рады расширить доступ наших клиентов к Московской бирже. вокруг света."  

 

Московская биржа впервые объявила, что Interactive Brokers планирует предоставить доступ на российский рынок в июне 2019 года. Торговля акциями, котирующимися на Московской бирже, на Interactive Brokers первоначально была доступна только для резидентов России, а теперь доступна для всех клиентов Interactive Brokers в США и во всем мире. .

ОкомпанииInteractive Brokers Group, Inc.

Interactive Brokers Group аффилированные лица обеспечивают автоматическое выполнение сделок и круглосуточное хранение ценных бумаг, товаров и иностранной валюты на более чем 125 рынках в различных странах и валютах, с единого интегрированного инвестиционного счета IBKR для клиентов по всему миру. Мы обслуживаем индивидуальных инвесторов, хедж-фонды, собственные торговые группы, финансовых консультантов и представляющих брокеров. Четыре десятилетия нашего внимания к технологиям и автоматизации позволили нам оснастить наших клиентов уникально сложной платформой для управления их инвестиционными портфелями с минимальными затратами, согласно обзору Barron's Best Online Brokers от 25 февраля 2019 года. Мы стремимся предоставить нашим клиентам выгодные цены исполнения и торговля, инструменты управления рисками и портфелем, исследовательские центры и инвестиционные продукты — все по низкой цене или бесплатно,

 Оригинал текста  www.moex.com/n25407/?nt=201




Более подробный разбор тут

🔥Interactive Brokers и Московская биржа


smart-lab.ru/blog/606452.php


На фото: Уолл Стрит
Клиенты Interactive Brokers по всему миру  могут торговать на Московской бирже


Всем спасибо и хорошего дня!

Всегда ваш, Виктор Бавин )

----------------------------------------------

Для Вас, есть группа ВК 
Инвестиции и спекуляции на рынке США
через брокера: 
Interactive Brokers

(всё о Interactive Brokers — от и до)

Вступайте 
https://vk.com/ibkrrus

 

★7
10 комментариев
Виктор, если есть счет в IB и меняю юрисдикцию с РФ на Турцию (например), счет надо закрывать и заново открывать в Турции?
avatar
EGORR, по идее нет. Предоставляете нужные документы в поддержку и ждете. Но под конкретный случай, именно ваш, обратитесь в тех поддержку. Может что-то поменялось
хорошо бы и комиссию  сравнить с росброкерами…
avatar
old schooler, сделаю в будущем
old schooler, Оборот за месяц
<= 3 700 000 000 0,05%    
3 700 000 000.01 – 7 500 000 000 0,03%    
7 500 000 000.01 – 37 000 000 000   0,02%
avatar
Кстати подписка на MOEX довольно дорогая, насколько я помню.
Багатенький Буратина, https://www.interactivebrokers.co.uk/ru/index.php?f=15540
Багатенький Буратина, 11 И 91 ДЛЯ ПРОФИ 
Фьючерс на индекс ртс можно через IB торговать?
avatar
pro84, срочный рынок, говорят планируют в будущем. Но сейчас нет возможности

теги блога Виктор Бавин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн