Блог им. TrendConstructor

Подводные камни фарминга криптовалют: треш, скам и испанский стыд... Чего опасаться инвестору?




В этом видео разбираем на живых проектах основные опасности которые ждут желающих получать доход от вложенных криптовалют:

1) Скам-площадки, крадущие деньги инвесторов и их подельники.
2) Падение токена на 150 000% за 1 неделю. Почему не надо играть в инвестора, когда гонитесь за %%% доходом?
3) «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги» — Goosefinance не начисляет %%% доход. Зачем самому считать прибыль и проверять топовые площадки на реальность начислений и соответствие процентов заявленной доходности?
4) Обман с подложным APR — площадка Cougarswap выдает прогнозируемый APR (процент годовых на ваши вложения) за реальный. Разница — 500% (!!!).



Defi-проекты с высоким %%%: 1) Biswap biswap.org/?ref=3dca8dabae51c75bc6fd2) Nominex nominex.io/?r=899323) Harvest harvest.finance/4) Autofarm autofarm.network/В этом видео: Разбираем на живых проектах основные опасности которые ждут желающих получать доход от вложенных криптовалют. 1) Скам-площадки, крадущие деньги инвесторов и их подельники. 2) Падение токена на 150 000% за 1 неделю. Почему не надо играть в инвестора, когда гонитесь за %%% доходом? 3) «Было гладко на бумаге, да забыли про овраги» — Goosefinance не начисляет %%% доход. Зачем самому считать прибыль и проверять топовые площадки на реальность начислений и соответствие процентов заявленной доходности? 4) Обман с подложным APR — площадка Cougarswap выдает прогнозируемый APR (процент годовых на ваши вложения) за реальный. Разница — 500% (!!!). Полезные материалы: 1) Видео про пулы ликвидности и фарминг — как все работает: 2) Настройка кошелька, ввод и вывод крипты, создание LP пар Defi-проекты с высоким %%%: 1) Biswap biswap.org/?ref=3dca8dabae51c75bc6fd2) Nominex nominex.io/?r=899323) Harvest harvest.finance/4) Autofarm autofarm.network/
1 комментарий
Даже рефки толком проспамить не могут… :(
avatar

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн