Блог им. VPotoke_Yurij

Тест системы торговли оцениваю очень высоко

Продолжаю представлять Вашему вниманию мнения участников о тренинге Юрия ВПотоке «Система Биржевой Торговли»:
 
Александр Ч., г. Краснодар
 
В тренинг пришел со знанием терминала квик, были также знания основ фундаментального анализа, технического анализа.
«Опыт» в биржевой торговле — полгода, применял все подряд — фундаментальный анализ и технический (куча индикаторов и все они хорошо показывают историческое прошлое). Конкретный результат — «слил» около 70% счета. Своей системы торговли не было, все время искал, экспериментировал.
Целью на тренинг ставил хотя бы как-то ориентироваться в рынке, хоть что-то понимать в его изменении.
В процессе тренинга получил очень многое. Самое главное я теперь знаю, как мне поступать и вести себя в рынке при любой ситуации, самих новых понятий я вроде бы и не узнал (понятие уровня я знал, понятие волатильности и т.д.), но все эти понятия Вы показали для меня по-новому, в их взаимосвязи, в комплексе. Уже сейчас я спокойно смотрю на рынок. Еще месяц назад я за рынком следил со страхом: куда он скакнет, как сильно.
Так что Ваш тренинг полностью изменил все мои представления о биржевой торговле.
Свой тест системы торговли лично для себя я оцениваю очень высоко– таких  высоких для себя результатов я, честно говоря, не ожидал.
Обучение в форме интернет-тренинга конечно же удобно – не надо никуда ехать, можно повторно посмотреть, что не усвоил или забыл. Я правильно сделал, что решился именно на тренинг, так как выполнение домашних заданий дает навык, а теоретические занятия навыка не дадут.
В общем, огромное Вам спасибо за тренинг.
 
С уважением, Юрий ВПотоке.
Если Вы также хотите пройти эффективный курс обучения и получить свой результат, начните с просмотра видео инвестора и трейдера фондового рынка
Или с прочтения книги «Главный секрет успешного Интернет-трейдинга», которую можете получить в подарок здесь.
★2
3 комментария
завел бабаки.слил счет.Пошел учиться дальше…
avatar

теги блога VPotoke_Yurij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн