Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDRUB дневной график

Диапазон 69.63 — 67.87 неплохо смотрится для покупки доллара

USDRUB дневной график
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
781 | ★1
19 комментариев
Не дадут.
хоть бы 70,60 дали бы
Черный Живоглот, на недельном графике долгий, нудный, испытывающий нервы инвесторов откат вполне возможен. Не смотрятся на неделях покупки здесь. Впереди три шестерки!)

avatar
andrey morozov,  

avatar
Sts, да верно! Это один из моих секретных уровней. Но сам то я буду покупать вот здесь! ))))))

avatar
andrey morozov, все эти «веселые картинки» не учитывают деятельность ЦБ. Укрепление рубля полностью противоречит политике импортозамещения — рублевые цены на внутреннюю продукцию снизить невозможно, а конкуренции по одинаковой цене с импортом наша промышленность просто не выдержит. Поэтому рубль ослабляют и будут ослаблять, решая сразу кучу вопросов — наполнение бюджета, улучшение торгового баланаса путем снижения импорта, раздача дешевеющими рублями пенсий и пособий. Подорожание рубля с 74 до 66 приведет к увеличению годовых выплат одним пенсионерам на 13-14 миллиардов долларов. Нафига оно бюджету?
avatar
Ив Ив, все верно, согласен. Я сейчас рассматриваю чисто техническую сторону вопроса.
avatar
Ив Ив,  «Поэтому рубль ослабляют и будут ослаблять, решая сразу кучу вопросов» — на этом и подловят многих. У ЦБ задача по инфляции, и никак по наполнению бюджета, и проблем конкурентоспособности бизнеса. 
avatar
Sts, значит доллар по 50 рублей, по вашему мнению, возможен?
avatar
andrey morozov, вполне 
avatar
1-2 еще 1-2


Если большая два закончилась
и начали рисовать 1-2 в большой тройке
то представьте где мы окажемся



Сколько людей столько и мнений, мне кажется 70-72 и вверх на 77
Константин, хорошо. Технически или фундаментально обоснуете свое мнение?
avatar
Уже сходили на 71-72 и теперь спокойно на 76 идём нефть на 68 и там глянем
avatar
Bionicle, по рублю отскок на 73.6 и дальше вниз
avatar
Минимум уже был. Ставка уже в ценах, а переговоры с байденом ничего не дадут. Это скорее медосмотр.
Илдар Асылгареев, Вы уже на это деньги поставили?
avatar
Sts, да
Ниже 72,20 откупает ЦБ. теперь в горку на 76. Люди не работают кто нас кормит? слабый рубль

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Andrey Morozov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн