Блог им. VolfixNET

RTS-обзор >>>>>>>>>>>>>>

RTS-обзор >>>>>>>>>>>>>>


Относительно прошлой недели
 (слайд №1) индекс инициативно отработал resistance в районе 145100 по 145900.  Судя по объемам —  уже второй раз по этим ценам заключают крупные сделки, которые сильно давят на рынок предложением. Уровень 145100 по 145900 стоит отметить.
Так же  (слайд №1) 10.08.12 мы видим неплохую закупку  в районе 140400 по 141400.  В дальнейшем ( вторник — среда) на него будем ориентироваться как на поддержку. Если баеры поддержку не будут удерживать — ожидается нисходящая динамика некоторое время. Сегодня мы закрылись еще в диапазоне ядра текущей недели, но сильное сопротивление в районе экстремумов должно насторожить баеров. Так же стоит учесть то, что другие индексы обновили свои лоу сегодня в отличии нашего индекса.
Относительно уровней пятницы — индекс инициативно покупался с ядра 141800-142500. Закрылись мы практически по тем же ценам, что и открылись, а это плохой сигнал для баеров.  Так же отметим вход крупного игрока по локальному High. Уровень 140450 по 140900 — последний рубеж для баеров.


Возьмем профили дней в которых отмечен начальный баланс, диапазон ( желтым цветом) является для нас индикаторным, если баеры не смогут удержать цену выше этого уровня — работать от лонга станет опасно.
Открытый интерес сегодня показывал умеренный интерес к растущей котировке — но экстремум прошел с всплеском показателя открытого интереса. Так как О.И. не упал — то покупки не были закрыты,  а активно открывали продажи, которые еще открыты.

Остальные слайды >>>>>>

В обзоре исопьлзуется программа Volfix.net 
http://volfix.net/post/free-trial/  
3 комментария
подписывайтесь и кликайте «хорошо» :)
avatar
какая стоимость проги(там вроде подписка на год или как)?
avatar
portnoy, от 3000 рублей
подробнее по линку volfix.net/post/get-paid-service/
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн