Блог им. AlexInvestor

Ещё раз про ДУ.

Тема заработать на рисках снимая с себя ответственность за принятие решений набирает обороты — это радует, будет и нашему брату юристу работа.

Выскажу своё личное мнение по теме...

Мне на самом деле нисколько не жаль тех инвесторов которые встряли с горе трейдерами. Вы сами хотели заработать много и без головняков, как казалось Вам. Сыра бесплатного нет — это аксиома!!!

Если в момент принятия решения Вы думали жопой вместо головы — это целиком и полностью Ваша проблема! Достаточно было потратить 400-600$ на экспертизу договора или составление оного и не бегать потом по форумам с криками какие трейдеры козлы.

Каждый из Вас знал или по крайней мере должен был знать во что он вкладывает деньги! Это рынок! Это риски!!!

Никакая история трейдов и стейтменты не гарантируют Вам прироста капитала в будущем!!!

Хотел ещё кучу всего понаписать, но как то расхотелось.


Резюмируя: перефразируя умное: ЛОХУ-ЛОХОВО!!! Перед принятием решения — тысячу раз думайте.

ЗЫ: сам отдаю деньги в ДУ, тк сам не компетентен, есть и лоси жирнючие, но не плачу — всё решаемо!!! Прекратите ныть и решайте вопросы в правовом поле, а не метая кучи говн на форумах!!!

кто не чиатал,  рекомендую ознакомиться с первыми шагами: smart-lab.ru/blog/65485.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★1
10 комментариев
Зачем ДУ? Зачем эти риски? Читайте мои топики, входите в сделку со мной и прибыль потечет к Вам рекой без всякого ДУ!
avatar
DmitryNEguru., вы не гуру)))))
avatar
КО спешит на помощь…
avatar
а можно, пока про ДУ больше не надо.
avatar
Алексей, надо, федя, надо(с)
avatar
AlexInvestor, да заколебало уже это.всё равно сколько не рассказывай.всё равно влезут.вон как с ммм.ну люди такие
avatar
правильный пост!

ЕСЛИ У ВАС БУДУТ КЛЯНЧИТЬ ДЕНЬГИ НА МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА
это может оказаться вот эта цыганка --> WhiskyTrader

БАБА — цыганка продолжает РАЗВОДИТЬ на своем сайте!
avatar
astray, не понимаю вашей желчи, кстати

на его месте через некоторое время можете оказаться и вы

то что вам удался шорт в этом году скорее всего может вылиться в предложение взять денег, причём отказаться вариантов не будет(бывают такие предложение, да)

сами понимаете что слиться у вас столько же шансов как и у вискаря
avatar
AlexInvestor, очень плохо что непонимаете
вам сколько лет? студент?
avatar
astray, 38, две вышки

а вам?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога AlexInvestor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн