Блог им. SasMGN

Наши учителя :)

У меня очеь большой опыт торговли, но как говорится — совершенству нет предела :) Хочу немного поучиться у прфессионалов :) кто из вас учился и у кого? к кому стоит пойти? а к кому не стоит? :) поделитесь опытом :)
    13 комментариев
    Как говорится, умные люди учатся на чужом опыте, дураки на своем собственном. Но в жизни получается все наоборот, учишься только на своем собственном опыте. Учителя могут только поделиться опытом, но вложить его в чужие головы — бесполезное занятие.
    это факт :) опыта у меня много… теперь хочется узнать о каких то новых методах торговли… когда начинаешь умнеть… после собственных ошибок, к словам умных людей начинаешь прислушиваться :)
    avatar
    чего, сильно залосил чтоль??

    когда профит течет рекой — мысли возникают другие, вон как у марта — сьездить в америку, заглянуть в американскую душу или еще какая-нибудь бесполезная хрень :)
    avatar
    не… со счетом все в порядке :) две последние сделки сначала +10 потом -7 по телекому :) а все от того что не слушаю новости :) вот можно поучиться слушать новости :) не торгую на фьючерсах… только на споте… а здесь читаю на них оказывается больше можно сделать :) а я понятия не имею… как оно все там… на срочном :)а все от того что все устраивает за последние 5 лет даже занялась другим бизнесом… но там тоже уже все наскучило… каждый день одно и тоже:)а ведь всегда есть какие то новые возможности… зачем ограничиваться чем то одним :) не в деньгах счастье :)
    avatar
    Вот уж вряд ли новостях заработаешь)))
    в МастерФорексе, говорят, учат )))))
    Александра приезжай, научу !)
    Совет: не занимайтесь ерундой, девушка! Не приобретайте себе негативный жизненный опыт, который понизит вашу самооценку в конечном итоге и ничего более. Идите лучше работать на завод, если руки чешутся, если поторговать охота, то в магазин -продавцом, или если не умеете ничего — в фирму какую-нибудь… секретарем, там научат. На ФР или профессионально или никак.
    avatar
    John, на завод сами идите :))) у меня фондовый рынок в крови :) я на нем с 7 лет :) с мамой за ручку на биржу ходила :) в последний день когда ваучеры принимали даже :)какой мне завод :) у меня 3 собственных бизнеса :) и вообще вы меня этим постом оч оскорбили :) продавцом в магазин… это ж придумать нужно… что б такое посоветовать :)))
    avatar
    SasMGN, ну, почему оскорбил. я только из добрых побуждений в защиту беззащитного женского счета высказался. :) ради вашей пользы. а то что у вас 3 бизнеса-так это замечательно :) значит не надо торговать идти в магазин…

    Вопрос только остается открытым: Кто же на магнитке да и по России в целом на заводах то работать будет, если все уйдут на ФР…
    avatar
    John, :) кто сказал что женский пол беззащитный :) а что вас так волнует ситуация с заводами… у нас вон 50 тыщ чел пашут на комбинате… но их что то не уменьшается… туда еще и не всех берут… без связей даже слесарем трудно устроиться
    avatar
    SasMGN, ) У нас на завод несколько лет назад уборщиц принимали с высшим образованием)))

    теги блога SasMGN

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн