Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Alibaba Group Holding Limited / NYSE: BABA / Манипуляция, выход из консолидации к уровню покупок: 212.90 - 209.90$

    • 11 мая 2021, 13:41
    • |
    • MGM
  • Еще
Первые три цели обозначены и очень быстро осуществимы ⬇️
Alibaba Group Holding Limited / NYSE: BABA / Манипуляция, выход из консолидации к уровню покупок: 212.90 - 209.90$


2 комментария
Покупал просто шоколадно! На аукционе во внеторговой сессии пик разгона цены в ту или иную сторону на важном уровне происходит по моим наблюдениям за 1:15 — 0:45 минут до открытия торговой сессии в США, поставил отложки на 212.30$ глядя на резвость движения, и получил именно там наверное самую низкую цену внутри торгов. Недооценивал я аукционы внеторговых сессий конечно… С открытия цену потащили уже на +6 ₽ или почти +3%, что с плечами для КПУР означает +18% за час!
Ну а сейчас ценник NYSE: BABA, кстати это головная компания любимого россиянами AliExpress, будет идти вверх откатывая по 1...4$ для накоплений позиции.
Вообще чем дольше живу, тем больше удивляюсь, залайкан абсолютно пустой предыдущий блог из много букв, который не несёт явных барышей, разве что мозги пациентам вправляет, а блоги, где высыпаются деньги и пишешь поднимай, собирай… С одним, максимум 5...6 лайками! Мне пофиг и на лайки и на троллинг с далёкого 1992 года, я один из первых пользователей интернет, мне просто этого не понять, комменты я удаляю обычно, они вносят суммятицу в неокрепшие мозги новых трейдеров РФ, коим адресован блог.
avatar
— Мама
— Что деточка?
— Я умею ходить, чистить зубы и писать, можно мне торговать на бирже?
— Нет пока, ты не умеешь держать язык за зубами и позицию не удержишь.

Только что придумал анекдот. ⬆️ 😀
avatar

теги блога MGM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн