irt5683poop345j

Почему так?)

Да меня это раздражает. Да я продолжаю сюда излагать. В чем дело, чего я жду, общения с кем я ищу, я так и ненашел ответов на эти вопросы… Может быть кто-то, кто испытывает подобные ощщущения? И может быть  есть соображения по этому поводу у кого-то? Напишите пожалуйста чтонибудь оригинальное и правдивое, и не отделываетесь плиз. репликами типа «ну вот слил», «очередной придурок», и тп. так как это уже банально.

Почему поголовно все трейдеры нехотят понять что именно они относятся к тем самым 98% которые рано или поздно станут всего лишь теми кто кормит рынок своими депозитами большими или малыми, сейчас или позже?

Почему каждый продолжает орать «я смогу» ,  " я лучше других" ,  " я буду дисциплинирован и все получиться" Почему все верят в это? Верят в то что достаточно сделать гуд торговую систему, решить вопрос с соблюдением собственных правил иили написать МТС и проблема решена окончательно? Почему никто (почти ) несопоставляет факто того что систем хороших и несливных много очень и дисциплинированных людей немало а соотношение таки и остается далеко не 50 на 50 ????  (Пожалуйста только ненужно говорить о том что мол где вы берете такие цифры, лучше задайте себе вопрос где вы берете веру в то что эти цифры другие)


Почему ничего вразумительного о результативности трейдеров в целом (цифры и статистика) никто никому не показывает? Цифры ведь есть, зачем слова и эмоции? 

Почему когда ты говоришь «садись торгуй» я тебе гарантию собственными средствами даю, в том, что ты не потеряешь денег и будешь даже очень неплохо наращивать депозит, НО ТОЛЬКО ВОТ ПО ТАКОЙ-ТО СХЕМЕ И ПО ТАКОМУ ТО ДОГОВОРУ и в рамках такого-то регламента., люди не хотят,  и даже в категоричной форме.? А если хотят то им видишли скажи то что им нужно, покажи то что ты им показывать нехочешь (свою полную стратегию и тп.) потому что хочешь чтобы они как и ты сами к этому пришли… Блть и почему мне так никто таких слов не сказал????( Пожалуйста не рассказывайте мне про проп конторы и доверительное управление в этом контексте, Я о другом говорю)

Почему я задаю себе вопрос о том, что " а почему я собственно мирюсь с молчаливым и не очень таким настроем и на этом форуме в том числе что мол, все мы здесь потенциальные герои, и даже сам часто очень уж себя тоже так представляю и говорю " да я крут", в то время как я знаю свои «успехи» знаю кто я, знаю много других людей торгующих , видел цифры «контор» наших, и всё равно продолжаю слушать, и участвовать во всей этой «элитарной возне неудачников» сам оставаясь таки в их числе вне зависимости от проторгованных дистанций и полученных радующих результатов. Я знаю кто я, и что у меня за прошивка но почемуто мирюсь с этим.

Для чего я это делаю?))))))))))))))))))))))))) Я спрашиваю себя сам. Я нахожусь в том месте где я ничему ненаучился, кроме того что " нужно в этой сфере держать рот на замке и общаться по принципу " на те Боже то, что нам не гоже"? 

Зачем я лезу сюда? Что я хочу  увидеть или услышать? Мне непонятно .!!!!! 

Я (через девять лет) кроме того что наконец таки разглядел элементарные элементы, из-за  собственной же тупости и социальности, больше далее не смог разобраться покачто в причинах собственноручно себя же всовывания в среду где я отлично понимаю то, что в ней твариться то, что уводит человека совершенно на другие орбиты мышления и самое главное видения. 

Почему я мирюсь с этим. Зачем. Зачем я не ухожу от этого и в нутри и с наружи? Когдаже я покину эти пределы и рамки своего интереса " смотреть а как там другие, как они думают, как они делают".  В то время когда я сам вижу всю правду, и ненуждаюсь в дисскуссии уже, Когда я перестану кривлятся сам и принимать кривляние других людй за норму???? Когда же? 

Попрошу без обид, я искренне и без агресси и злобы. В общем с наилучшими пожеланиями к себе и к людям.)
 
★1
29 комментариев
мир жесток!.. а в инете тем более
Вась, потому, что люди в своей основе есть дебилы и дегенераты, а когда они сбиваются вот в такие кучи по интересам, где ты можешь брать срез их общественного мнения, они до кучи становятся ещё и хомячками.
Синергия — страшное дело.
avatar
я не хочу быть хомячком. Мне уходить?
avatar
Дружаев Денис, ДА!!!
avatar
benzin, а с кем общаться тогда и где? я видимо скатина которая хочет таки что-то обсуждать, делиться своими открытиями и участвовать в процессе сотворчества активного познания… блин… Уйти то я все равно таки собирусь ссилами.
avatar
Дружаев Денис, помему ты нытик ещё тот! соберись!
Василий Троллолейник, Да собран я, И собираюсь и разбираюсь каждый раз по несколько раз на день… Это занятие мне знакомо… и по душе… я о другом… За пожелание благодарен… хорошее выражение «собирись тряпка»
avatar
Дружаев Денис, на небо?
Василий Троллолейник, Вот именно Куда?)))
avatar
Дружаев Денис, не хочешь — не будь.
Это ведь интернет, тут можно хорошо отделиться.
Другое дело когда ты попадешь на какую-нибудь сходку, куда приходят уже с распределенными ролями.
Говорят свои ники, приносят распечатанные графики газпрома.
Вот в такие места лучше не ходить, а если попал, то обоссать их всех и размежеваться.
Надо быть личностью.
avatar
Потому же, почему мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших учителей, врачей, юристов. Реально хороших специалистов вообще мало. Только везде и плохим специалистам зарплату платят, а на рынке нет. Человек в основе своей ленив, жаден и завистлив. Хочет работать меньше, а получать больше, ленится учиться. И при этом во всех своих проблемах винит не себя, а окружающих. Резюме: мир не совершенен.
avatar
fot1985, Резюме ясно. Но дело то не в этом. Я не ленюсь учиться… Я не завидую… как то с детсства так пошло… Не хочу я работать больше или меньше… Мне нравиться почти все чем я занимаюсь. И мир совершенен до безумия с моей точки зрения. Я тут о другом ведь говорю…
avatar
Дружаев Денис, Ну, если о другом, то тогда это к Богу. У него на все вопросы есть ответ.
avatar
fot1985, К Богу я ходил, Он сказал иди к людям и к себе, а у меня ты и так постоянно гостишь)
avatar
Дружаев Денис, Да, интересно, прям так и сказал? Однако, люди вряд ли Вам чем-то помогут.
avatar
ТЫ хочешь быть БОГАТЫМ???
avatar
benzin, Незнаю. Скорее хочу недумать об этом… а просто жить и не прогибаться под условности а гибко их обходить))))как то так. Но деньги вроде как нужны… иногда… СКорее я хочу быть СВоободным но не голодным и не среди нуждающихся.и так как то… возможно. Богатым всмысле Дом хороший построить себе в красивом месте, и достаточно чтобы денего было для тех действий которыми мне нравиться заниматься…
avatar
ты лузер
avatar
AlexInvestor, И что дальше? Что ты хочешь сказать то?
avatar
Вот значит поговорили)))))))))))
avatar
Скажу про себя так: здесь — чтобы не было одиноко, вот и вся причина. Во время торгов (если в сделке) звонки друзей-знакомых раздражают, а на смарт-лабе как в своей тарелке чувствую).
А на рынок при малой вероятности заработать каждый приходит по своей причине. Большинство сольет, но есть те, кто и заработает))
Я Вас понимаю… Мне не то что бы одиноко… Я попытался выразиться но наверно достаточно двусмысленно, хотя я то понял всё ))
avatar
Смысл в том, что в контексте неофициальной статистики успешности трейдеров, рассказы о Проп конторах, и тд, и тп, а также разговоры о том типа «ну вот виидите я торгую, у меня результаты гуд, и крут я, и буду таковым оставаться и всё окей» НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. Это раз, а два, это то, что постоянно находясь в атмосфере где КАЖДЫЙ говорящий и рассуждающий про себя и про трейдинг, почему-то не заостряет внимание на том, что есть обьективная реальность. И раз она есть раз есть факт, многолетний, много сотлетний факт того, что подавляющее большинство и даже абсолютное, ПРОИГРЫВАЮТ так или иначе торговые средства не обоготившись, то было бы логичным каждому спросить себя " А В ЧЕМ ДЕЛО, НА ЧТО Я КОНКРЕТНО НАДЕЮСЬ, КАК МНЕ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ХОЧУ, И ЧТО Я ХОЧУ ВООБЩЕ И РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО?" Но самого вопроса, и сответственно ответ НЕТ. Есть то, что не срабатывает. Есть много разговооров и умных идей и советов, но факт остается фактом. Единцици могут научно подойти и реализвать не столь уж и сложный набор правил в процесее обогощения. И так есть, так было, и по всей видимости будет. Мы идиоты, по крайней мере в сфере в которой строим из себя умников. Еще раз, не система хорошая, не МТС, не дисциплина, НЕ ГАРАНТИРУЕТ ХЕППИ ЭНДА, В РАМКАХ ЦЕЛИ МАТЕРИАЛЬНОГО ОБОГАЩЕНИЯ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА. И вместо того чтобы просто развернуться на 180 градусов я продолжаю дисскусиию и заглядываю на всякие там вебинары вместо того чтобы чтобы реализовывать ПРАВДУ, ТУ КОТОРУЮ ЗА ДЕВЯТЬ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ЗНАЮ. И ведь есть тут те кто её тоже знают… и тоже вроде бы на пол-пути к значимым запланированным сумммам денег, но, НИКОГДА ОСТАТОК ПУТИ сколь малым, и уже лего реализуемым бы он не казался 98% людей ПРОЙДЕН НЕ БУДЕТ.… Это факт.И факт также в том, что нужно идти своим путём дальше, а «общение » даже в форме наблюдения и в форме просто присутствия в энергоинформационном пространстве эгрегора дивегющегося постоянно в направлении от цели будет стремящегося к цели ломать, отводить, и в итоге непозволит добраться до того, до чего вроде бы уже добрался!!! У меня всё Спасиб за коментарии. Успехов.
avatar
Потому что нужно пройти какой-то путь. Твои 9 лет — путь. Чьи-то 3 года или 0,5 года — не тянут ни на что… За эти годы приходит осознание собственной некомпетености, потом адекватное восприятие формируется, потом происходит применение на практике всего этого. В общих чертах. Чем более интенсивно торгуешь, тем больше это понимаешь. В мозгу формируются связи между нейронами, характерные для данной деятельности. На это тоже нужно время.
avatar
И вот слова про простые правила, про простоту — на это нужно обратить внимание…
avatar
Джонни Фунт, Можно запросто недожить до того момента пока эти связи, между нейронами таки сформируются....)Особенно если постоянно находиться среди тех у кого эти связей нету…
avatar
Дружаев Денис, ты это… Заходи, если что. Все будет хорошо. Но потом. А если сейчас плохо. Это хорошо. Потому что потом будет хорошо. Ты человек. Не робот. Эмоции есть. Это хорошо.
avatar
Яковлевич (osa), ) Рад приглашению. Но есть такая «аватарка» такая распространенная типа демотиватора… Там Волчище такой нехилый, с устатку запечалился чуть-чуть и стоит на задних лапах опершись плечиком о древо)))) И молвит так загадочно, задумавчиво глядя вдаль))))!«Ты, это, заходи если что».....)))))
п.с. Пищевая цепь, она, блин вечная штука))))
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн