Блог им. VolfixNET

РТС - начальный баланс >>>>>>>>

РТС - начальный баланс >>>>>>>>
Вчерашний сценарий сегодня полностью отработан . Стоп- приказы молодых трейдеров, которые вчера активно занимали нисходящею позицию вечером в районе 143300, были использованы по назначению, а так же поработали над теми, кто работает на пробой. Учитывая то, что вчера много позиций оставили на сегодня — это подтверждало продолжение восходящей тенденции.
Показатели О.И. сегодня прибавили немного, что показывает уверенность в продолжении тенденции. Хотелось бы отметить сегодня начальный баланс   ( слайд №2 )  — он достаточно сильный, что подтверждает закрытие практически на high. Цена 144000 — размещали крупные позиции. Ориентируйтесь завтра относительно начального баланса ( указан на втором слайде синим прямоугольником), если его не осмелятся пробить — продолжение восходящей тенденции.


Остальные слайды >>>>>>

В обзоре исопьлзуется программа Volfix.net 
http://volfix.net/post/free-trial/ 
 
10 комментариев
подписывайтесь и кликайте «хорошо» :)
avatar
а си можно анализ сделать!
avatar
nic somov, отличная идея! Тем более что там странная картина.
avatar
А что внизу столбики обозначают? Стрелочки программа автоматически рисует?
avatar
Ни че, что такой же объем ОИ был когда РТС подходил к низам 30 мая ???????
avatar
у вас прога что на бейсике написана? зациклилась точно, палочки одни, где Ваш еквити реальные сделки? Предлагаю открыть Худ. раздел для всех оных…
avatar
semvi, Вы ведь троль.
avatar
VolfixNET, Вы ведь аферисты?? по своим: «Ориентируйтесь завтра относительно начального баланса… » поторгуйте на реале и покажите, а не морочте голову особенно молодым трейдерам, ну баян сплошной
avatar
Всем привет. Наблюдаю за RIU2 на 5 мин уже не первый день. Может кто объяснит толково, что за кукол уже 3 или 4 день день то ставит в стакан, то убирает заявку на 50 тыс. лотов на продажу(график общий спрос) почему один, а потому что заявка появлется и исчезает в моменте или стоит долгое время на конце стакана, где ее никто не видит, а видит только общий объем на продажу. Тем самым тащит цену вверх, может еще и своими заявками на покупку (выкупает другие заявки на продажу)!!! Без него в стакане торгуется примеоно 37 тыс. лотов всего!!!
avatar
За другими фьючами такого разбросане наблюдал.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн