Блог им. investor_life_defence

БКС - РОКОВАЯ ОШИБКА

После опубликования поста «БКС — КОНКРЕТНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ-БУДЕТ ЛИ ОТВЕТ», дополнительного изучения материалов по делу, полученных ответов от участников форума, я сделал для себя определенный вывод:

Должностные лица ООО «Компания БКС» совершили роковую ошибку, когда предъявили Иск о взыскании задолженности Клиенту, не подтвержденной платежными финансовыми документами, запрошенными по принятому Ходатайству в Центральном районном суде города Новосибирска.
С моей точки зрения, для брокера это несет серьезные риски, если будет доказано тем или иным законным способом, что Брокер ничего за Клиента не платил.
  • обсудить на форуме:
  • БКС
★1
12 комментариев
еще одна «роковая» ошибка БКС… сколько их уже было? а БКС и поныне там.
avatar
У БКС есть хороший тарифный план
почитайте
Инвестор 0,1% 
Простой тариф: одна ставка на всех площадках без дополнительных комиссий
молодец… ты их проста размазал… уделал… ухайдокал… они ваще знают о твоём существовании?
так может когда будет доказано, тогда и есть смысл говорить об ошибке? Пока что курочка в гнезде, яйчко в… курочке))

Кстати, глюкануло не слабо вчера на Америке у БКС.Заявка исполнилась, сделка не появилась))какой то сбой, потом правда, через несколько минут наладилось, но за более чем 10 лет работы на квике такой финт впервые увидел)Самое что интересное, что такая басня была не только в квике, в личном кабинете и приложении тож самое, позицию купленную не показывало)надеюсь единичный случай)
avatar
Почему, мистер Разумный, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем вы создаете новые посты? Зачем продолжаете мучать клавиатуру? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать?
avatar
mixailvoronczov, классика же
Заело пластинку. Сотни комментов разжевали где ты не прав, но нет.
Я в юридических вопросах не силен, но мне кажется ты просто переоценил свои силы, облажался, а теперь прикрываешься всемирным заговором. И суды продажные и биржа и вообще. А по факту я думаю, что суд все сделал по закону, просто закон оказался неудобен
вообщето бкс тут на смартлабе в отличие от других брокеров, всегда дают адекватные ответы. Но только когда вопросы адекватные, так что…
@Тимофей Мартынов я ошибочно поставил «Хорошо» посту, как мне снять это обратно??
avatar
Zagrizayats, сорри, никак (

теги блога Алексей Разумный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн