megatrade

Мошенник ли ваш брокер ????

Мошенники стали собирать личную информацию, а в некоторых случаях и деньги при помощи сайтов для проверки надежности брокеров, сообщила Национальная ассоциация специалистов финансового планирования. Реклама с предложением проверить брокера активно распространяется в интернете.

При переходе по ссылке из рекламы предлагается ввести название брокера, после этого появляется сообщение, что данный брокер находится в «международном черном списке». Чтобы получить инструкции по дальнейшим действиям, человеку нужно сообщить имя и номер телефона. После этого мошенники могут предложить юридическую поддержку для защиты средств инвестора. Конечно, такая юридическая помощь не бесплатна, как правило, за оформление нескольких шаблонных и зачастую неграмотных документов с человека запросят весьма значительную сумму

Кроме того, мошенники могут вынудить человека перевести все свои средства на «безопасные счета», которые принадлежат самим злоумышленникам. Подобные сайты также собирают базу персональных данных. Мошенники могут использовать ее сами или продать другим злоумышленникам, в итоге человеку будет поступать много звонков от мошенников или продавцов товаров и услуг.

И на смартлабе уже полно такой рекламы
Будьте осторожны !!!

Мошенник ли ваш брокер ????


8 комментариев
Конечно мошенник, постоянно норовит ободрать как липку
avatar
Okno Vmir, зрите в корень :)
avatar
Но в топике речь идет о других мошенниках :)
avatar
а что делать если брокер нормальный, а вот правительство — не очень?
товарищ масон, либо сменить правительство, либо страну проживания
avatar
товарищ масон,   сменить брокера ))
avatar
Если звонят от банка или брокера, то нет разницы — мошенник это или настоящий сотрудник.

Вас хотят ободрать.
avatar
ОНИ АТАКУЮТ НАС!!! ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ


avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн