Как установить приложение FinamTrade на телефон "Huawei P40 lite"? У этого телефона нет сервисов Google play, следовательно нет Play Market. Эта китайская компания находящаяся под санкциями.

ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
Роман, тебе прогу поставить или поговорить? Поставь Gspace  и через неё хоть ГуглДоки/Фото/Карты/календарь с авторизацией. Про финам не скажу не пробовал.
avatar
Ярила, Спасибо, добрый человек!!! Всё получилось!
Gspace прога в аппгалери, попробуй чрез неё, костыль конечнож, надо пробовать. На 4пда есть версия без рекламы. У меня кстати тоже вылетела, редкий случай, что вообще не работает. Вывод: Финам-печаль.
avatar
Ярила, Финам то не печаль!
Есть мысля, что если санкции снимут с Китая — то, возможно и цены взлетят на эти телефоны! Хотя, кто его знает — если честно.
Установить можно будет, когда финам перекомпилирует приложени без гугловских сервисов, как это сделали многие другие (сбер и др)
Но финаму не хочется это делать, просто лень, поэтому пока пользоваться нельзя
avatar
s47
s47, Спасибо за ответ! На мой же взгляд это не лень, а что-то другое. Тут немного в другом причина, которую нам так и не удастся узнать.Китайский сервис — он на то и китайский! И переделывать тут совершенно нечего!!! Незачем! Сбер и др. они себе же «в ногу» стреляют тварюги этакие.
Эта компания сама отказалась от Гугл плей маркета
Купи Сяоми и радуйся жизни
Вариант 2 купи Айфон и радуйся жизни
Вариант 3 скачай на комп прогу и загони на свой Р40
И радуйся жизни
avatar
У меня безгугловский тел, это 1е приложение которое не мог установить, А! ПокемонГо не работает ещё . Вот отсюда мой вывод. А снимет санкции гугл или нет- совершенно похрен, меня без них всё устраивает.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Роман Бесходарный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн