Блог им. ivan_gold_star

⚽️Сделка 552 (71) Футбол. Нидерланды - Латвия. Хозяева будут «разносить» гостей и принесут доход +81%?!

⚽️Сделка 552 (71) Футбол. Нидерланды - Латвия. Хозяева будут «разносить» гостей и принесут доход +81%?!


Сборная Нидерландов сыграет на своем поле со сборной команды Латвии по футболу в рамках 2-го тура квалификации к Чемпионату мира-2022. Матч пройдет 27 марта на стадионе «Йохан Кройфф Арена» (Амстердам), начало — в 20:00 по Москве. Мы считаем, что разгромную победу одержат хозяева и сможем заработать на этом +81% от нашей ставки. Далее в статье расскажем, почему сделали такой выбор и покажем результаты наших сделок фонда Gold Star Yellow (желтый фонд).

⚽️Сделка 552 (71) Футбол. Нидерланды - Латвия. Хозяева будут «разносить» гостей и принесут доход +81%?!


Предупреждение! Любая сделка может проиграть, поэтому важно помнить про управление капиталом и инвестировать в одной сделке не больше того, что можете потерять! Мы не только описываем собственное мнение, но и ставим на это средства наших фондов. Если не хеджировать позицию во время события, когда оно происходит, то результаты могут существенно отличаться от показателей фонда (другими словами не пытайтесь самостоятельно повторить данную сделку, это «смертельно» для вашего депозита). Сделка публикуется для примера. По всем вопросам пишите основателю фонда.

Описание перед событием

Сборная команда Нидерландов по футболу в своей группе являются главным фаворитом. Первый домашний матч хозяева проведут с очень слабым соперником — Латвией. Мы считаем, что латыши могут рассчитывать, как максимум, на несколько локальных успехов в группе. В своей группе Лиги наций голландцы заняли второе место. Нидерланды пропустили вперед только Италию, отстав от нее на один балл. А вот старт в квалификации у команды не задался — поражение от Турции (4:2). Последний свой поединок Нидерланды проводили против Польши. Тогда голландцы добыли выездную викторию (1:2).

Сборная команды Латвии по футболу в Лиге Наций выступила ниже своего уровня. В скромном квартете латыши отстали от фарерцев и мальтийцев. Что интересно, команда завершила турнир с положительной разницей забитых и пропущенных мячей (8:4). Правда, этого удалось достичь за счет выездной победы над Андоррой (0:5) в последнем туре. Но в целом Латвия считается одной из самых слабых сборных как в обороне,  так и в нападении.


Самое интересное

Соперники встречались вместе в истории всего 3 раза, и все 3 раза с форой -1,5 и больше побеждали хозяева, и счета были такие 3:0, 6:0, 2:0. Нидерланды являются явными фаворитами группы, и не намерены оступаться на ровном месте. Гости будут рады даже не крупному поражению, но вряд ли устоят перед атаками голландцев. На разгромной победе хозяевами гостей с форой -3,5 можно заработать +81%!

⚽️Сделка 552 (71) Футбол. Нидерланды - Латвия. Хозяева будут «разносить» гостей и принесут доход +81%?!


ПС: В любом случае ставьте не больше того, что можете потерять! Помните про психологию и управление эмоциями (как правило, психология — это 95% успеха) помните про управление капиталом, про систему и стратегию! Абсолютно любая идея и сделка могут проиграть, поэтому если у вас нет опыта работы в «лайф» когда можно страховать позиции или сокращать убыток, то не используйте данные идеи. Все торговые идеи автора написаны в качестве примера и не является рекомендацией. Совершая операции – ответственность на вас.

Наши последние сделки по фонду Gols_Star Yellow (их мы все заранее опубликовали в сети, 10% на сделку) и сможете увидеть по ссылкам ниже. На текущий момент эквити всех позиций данного фонда составляет +3,9% (начало работы фонда 24.10.2020)

20.03.2021 (70) Джайлс – Долидзе рез. +30 % https://zen.me/1J8ag1   
19.03.2021 (69) Карацев — Рублев рез. -40 % https://zen.me/25AacT
19.03.2021 (68) Сочи – Тамбов   рез. +10% https://zen.me/IpFYoxx1
17.03.2021 (67) Севилья — Эльче  рез. +10 % https://zen.me/1zlJR3
11.03.2021 (66) Эдвардс — Махаммад  рез. +0 % https://zen.me/EQ0r9
11.03.2021 (65) Аякс – Янг Бойз  рез. +19 % https://zen.me/15rJbZ

По вопросам сотрудничества пишете основателю и управляющему Ивану Кузнецову в личные сообщения.

6 комментариев
2:0 голландцы выиграли. Заработали?
Денис Михайлов, дырку от бублика :)
avatar
Свой Мужик, херня это все. Я баловался. Ставил на верняки. Закинул 10ку. 

Ставил в основном на футболе и баскетболе) За неделю уж было 20к. Т.е. 100%
Вывел 6к)) Попробовал, как выводить. осталось 14. С этих 14 довел до 22. И… случился форсмажор. Потерял 10ку. Попытался отбиться и слил ещ 10ку) 
2к вывел))
Денис Михайлов, херня полная, на верняки тем более… куда проще на андердогов ставить )
avatar
Денис Михайлов, ТУТ в первом тайме вышел на убыток -20% 

теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн