Блог им. FullCup

★Российские миллениалы трейдинга

Миллениалы-россияне хотят путешествовать сильнее всех «игреков» планеты: 70% против среднемировых 57%. Создать семью и завести детей планируют 48% представителей поколения Y в России и 39% — в мире. Главная тревога наших миллениалов — коррупция в политике и бизнесе, а не глобальное изменение климата.

До российских миллениалов рынок трейдинг только добрался: именно этим, в том числе, объясняется ошеломительный приток новых клиентов на ММВБ! Да, наши миллениалы, несколько моложе мировых: принято считать наших с годов 1984...85. Но и сейчас им со смартфона доступен трейдинг из любой точки… планеты. Всё можно сделать «онлайн» — всё как они любят!

Российские миллениалы трейдинга, как и полагается поколению соцсетей, вовсе не разобщены, а вполне себе управляются блоггерами из соцсетей и ведущими частных каналов в Telegram и других мессенджерах. Ведущие соответствующих каналов не имеют степени CFA и других регалий финансового рынка, а просто выражают свое мнение на онлайн-трибунах, и убедительней всех выглядит тот, кто звучит уверенно и говорит на одном с публикой языке. Пока нет фактов «коллективноУмышленного» влияния на наш рынок, но ростки этого уже явно просматриваются. Ждём-с...

Таким образом, каскадные эффекты, спровоцированные пользователями мобильных приложений, сегодня все более явно влияют на цены мало ликвидных акций, да и других финансовых инструментов. Это влияние усиливается по мере того, как аудитория мобильных приложений растет.

Несколько лет назад дискуссии вокруг технологий в трейдинге были направлены в основном на индустрию высокочастотной торговли и возможное негативное влияние торговых алгоритмов на поведение цен. Но мы видим, что технологии на финансовых рынках это не только алгоритмы, искусственный интеллект и машинное обучение. Это также и социальные технологии. 
То, что называют современным словом «disruption» (в переводе «срыв», «подрыв» или «нарушение устоявшегося порядка вещей»), достигло и финансовых рынков, которые раньше были привилегией «белых воротничков». Влияние социального фактора на экономические процессы, и в частности, на биржевые рынки, сегодня увеличивается: развитие технологий ускоряет этот процесс. Развитие сетей и повсеместный доступ к рынкам через мобильные приложения усилит позиции нового поколения российских трейдеров-миллениалов. Ну что ж, ждем — посмотрим...
.
★Российские миллениалы трейдинга
.
Всё пишу и пишу. А робот ТС всё торгует и  торгует :

Что писал в этот день в прошлом
2020 г. 
 ★Четырнадцатая вишенка на торт нефтяного профита ТС в 2020 году ! 
2020 г. 
 ★Тринадцатая вишенка на торт нефтяного профита ТС в 2020 году ! 
2020 г. 
 Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.03.2020 
2019 г. 
 Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.03.2019 
2018 г. 
 Торгуем нефтью вместе с FullCup 06.03.2018
★7
17 комментариев
Таким образом, каскадные эффекты, спровоцированные пользователями мобильных приложений, сегодня все более явно влияют на цены мало ликвидных акций, да и других финансовых инструментов.

вот чем это кончается...
Активный Инвестор,
А что это на картинке, у кита под водой выхлоп не сработал?
Марвин_Инвестор, а вот этого никто никогда не узнает… многих просто смыло…
Робот на ЛЧИ не шмогла ?
investor.moex.com/trader2020?user=237559
avatar
Дед Панас, главное что торгует и торгует, робот торгаш ))) и даже если в минус, всё равно торгует )))
avatar
Technotrade, автор торгует роботами скорей всего как женя черных… женя вышел на новую фазу… раньше роботы за 10к, а теперь обучение за 150к, но резалтов от жени на лчи я так и не видел… минуса были… лет 5-ть   , но говорит не его счета   .....)))
avatar
Дед Панас, Фулкапу верю, его система понятна, там просто надо немного подредактировать и результат очень улучшится, автор думаю со временем до этого додумается… а черных это 100% мошенник и его обучение гарант фуфло!!! Я ему в очередной раз предлагаю спор на лчи( на 300 тыс руб ) и готов фору дать +25%… он сцука не выйдет потому как и его роботы и его обучение УГ и норм люди это знают давно, но продает он свое УГ таким же долба… м ка ки он сам… поэтому с результатами у него швах, а с клиентами гут!.. жизнь не справедлива, у таких как Вы и как я учеников и клиентов всегда будет намного меньше чем у таких как черных....«умная аудитория быстро не растет „ 
Тарасов Виктор, я не считаю себя гурой или умным и пока не учу, так показываю элементы анализа у себя в телеге. И в лчи пока один раз не показатель. 
avatar
Дед Панас, так все с этого начинают ))) а потом платные группы, платные каналы, курсы и марафоны ))))
avatar
Technotrade, да я планирую это делать и что? Иначе нет смысла.
    А так за 300 рэ(чашка кофе) в месяц или 3000 в год у вас чат с опытными тредерами и идеями, одна идея может отбить ваши траты на возможность подключения в три конца, грубо.
  Много времени трачу на анализ и разбор рынка, но я как бы для себя и так это делаю, но чтоб народу разжевать пишу и обзоры и отвечаю в комментариях и графики и на заказ анализ кучи инструментов и т.д.
   Если подписавшихся будет мало просто закрою чат и платную часть, а в бесплатной уменьшу активность и вообще подумаю о закрытии канала как это сделал Байкал....


avatar
Дед Панас, а Байкал почему закрыл? Подписчики монету не понесли ему?
avatar
Technotrade, уперся в потолок по подписчикам и не видит смысла тратить уйму времени в никуда. Поверьте это реально куча времени и у него еще небыло чата, как у меня, где на вопросы приходится отвечать.
   Нет я не против это делать и мне даже по кайфу ибо мне нравится трейдинг, но без должной отдачи не вижу смысла продолжать. Чтоб это приносило в месяц 30-60 к как работа аналитика, потому что я не меньше анализирую, чем в конторах нарример. Я круглосуточно мониторю кучу инструментов и индикаторов
avatar
Technotrade, и самое главное я разъясняю людям, что и как и почему этот уровень, а почему этот, логику выводов и принятий решений на основе 15 лет опыта.

   А не просто голые уровни без разъяснений.

Т.е человек поторговав со мной год например, сам вполне уверено сможет это делать оставшуюся жизнь.


Т.е я учу его как сделать удочку и самому ловить рыбу.

А не постоянно покупать рыбу у псевдо учителей и гур
avatar
Дед Панас, киньте ссылкой в ваш чат в телеге?
avatar
Мандалай, в профиле
avatar
Дед Панас, ну коли так, это возможно и было бы справедливо как-то немного вознаграждать 🔥👍
avatar
Тарасов Виктор, Чето его то как раз и невидно давно  черныха
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн