Блог им. pri_pareto

Вакцинация толпы от жадности

После первой примененной вакцины от жадности под название Game-Over-Inc от Reddit Company, Российские специалисты создали свой вариант вакцины, сопоставимой по качеству, но не сопоставимой по охвату: Beluga-plc от RDV Research. При применении обоих вакцин у участников испытаний сначала появлялось легкое ощущение своей гениальности и исключительности. Но через некоторое время, возникали сильные побочные эффекты у исследуемых групп в виде частичной/полной потери депозита, плохого сна, учащенного сердцебиения и радикального повышения температуры сзади чуть ниже спины. В отдельных случаях были проявления маржин-кола.
 
У целевой группы заметно повысилась выработка антител к покупке быстрорастущих активов на хаях. Насколько этот иммунитет стойкий покажут дальнейшие исследования, однако можно с уверенностью говорить что она плохо защищает от жадности вызванной другими вирусами из этой группы, существующими уже более года.(Кодовые наименования T-ES-LA и BIT-COIN(семейство crypto-v). Более того, данные вирусы прочно внедряются в организм пораженного, в частности в мозг, что приводит к оправданию заболевания пациентом, отрицанию его опасности и отказу от профессионального лечения.

Существование подобных вирусов науке известно давно и за последние несколько сотен лет было несколько крупных эпидемий в эндемичных районах, которые приводили к беспрецедентным результатам. По словам исследователей, человек не имеет стойкого иммунитета к подобным вирусам, потому что они используют запрограммированный природой механизм жадности, который способствует выживанию обычной природе, но в человеческом обществе может приводить к трагичным последствиям. В группе риска молодые организмы, но среди пожилых также встречаются пораженные этим вирусом. Единственным значимым фактором, который влияет на тяжесть заболевания являются опыт и знания в экономике и смежных сферах. Но и это не всегда спасает от тяжелого поражения. Истории известны случаи, когда опытные взрослые люди, пережившие не одну эпидемию, были инфицированы новым штаммом вируса из этого семейства, что приводило к очень печальным последствиям.
★1
19 комментариев
Касперского на вас не хватает
Единственным значимым фактором, который влияет на тяжесть заболевания являются опыт и знания в экономике и смежных сферах. 
Опыт и знания в экономике — а что это?
avatar
3Qu, не могу точно знать. Исследователи говорят что это как-то связано с профессиональной деятельностью в этих сферах
avatar
Принцип Парето, у меня смутные сомнения, что это как-то может влиять на результаты.)
avatar
3Qu, этот вопрос требует дальнейшего изучения. Испытания вакцин вообще долго проходят)
avatar
3Qu, могу предположить, что это как-то связано с достаточными познаниями в таких феноменах как «компания южных морей», «голландские тюльпаны», «миссисипская компания» и прочих аналогичных.
avatar
Kolya Marketolog, думаю, это тоже не помогает.
Вообще, «Смок и Малыш» действительно хорошие рассказы.)
avatar
avatar
Чувствую, в шорты от Маска метит!
avatar
InvisibleInvestor, да не, не имею привычки хайповое трогать)
avatar
ну браво однзнчно!
avatar
даешь газпром — вакцину
avatar
Хороший пост. Разместил его в Группа «вОкруг да ОкОлО» (vk.com)
avatar
Теслу здесь упоминать было лишним,
а вообще гениальный пост
TESLA сейчас стоит очень дешево, людям за 30-40 наверное не понять и не объяснить почему это так, но именно TESLA скупает молодежь.
А вот на счет разных алкогольных компаний, тот кто туда вложился просто потеряют свои деньги. 
avatar
Alexander, как Тесла может стоить «очень дешево», если она занимает всего 0,5% рынка, на котором работает, при том что капитализация десяти её крупнейших конкурентов, контролирующих более 80% рынка — суммарно у всех меньше чем у одной Теслы?
avatar
Да, вот ты заставь такого болезного, купить биток после того как он -80% сделал с последнего хая, по выгодной значит цене, и такого о себе услышишь, «мол в пирамиду зазываете! Прокляну!» )
avatar
Заразность болезни настолько высокая, что купив Теслу однажды, захочется купить её ещё раз))
avatar

теги блога Принцип Парето

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн