Блог им. IvanGonin

Возьмите в чат по пампу акций

После моей крупной неудачи pikabu.ru/story/_8024127, имею только старый автомобиль, который продаю и 30 тыс. на брокерском счету ВТБ. Помогите информацией по грядущим пампам, путем добавления меня в чат/группу. Никому не скажу, просто сам немного поправлю бюджет. Заранее спасибо.
17 комментариев
А как будешь проверять, не обманывают ли тебя? А то может позовут, чтобы об тебя крыться? ;)
avatar
Geist, 
Без денег вы никому не нужны.
avatar
Услуги ДУ ≥ $5к, вы не все
Униженный гражданин, дело не во всех, а в методике заработка.
avatar
вам не нужны никакие чаты по пампу акций, нужно только терпение. Как курочка по зернышку собирайте свой капитал, если вы зайдете в какую нибудь сомнительную сделку типа акций Белуги вы заморозите капитал в неликвиде и потеряете все свои деньги.Смотрите на голубые фишки, они ликвидны, покупайте после хороших падений и ждите терпеливо

p/s прочитал статью по ссылке. Да, здесь ничем не помочь, сильно вы попали. Но если это мошенники может быть есть возможность как то вернуть деньги, хотя с криптой это маловероятно, может быть написать заявление и тд. Хотя шансов нет.
avatar
Avalanche, какие «фишки»? и какое «курочка по зёрнышку»? у парня 30 тыс. руб. ему даже белуга с кр.октябрём на все плечи не поможет.) тут нужен супер инсайд.)
avatar
я не понял, что за сделки?
отправили на чужой счёт токены?
avatar
VpnS, там старая схема, от имени Маска, отправить крипту и получить обратно больше. А отправить нужно видимо что бы адрес кошелька те кто обещает больше отправить узнали. И не прижать жуликов никак, кошельки анонимные
avatar


avatar
 прочитал по ссылке. выход вижу такой. твитнуть Маску под #кактебетакоеилонмаск и потребовать, как честного человека компенсировать кидалово:)
avatar
all silver, Куда там твитить? Там лавина уже из комментов.
Униженный гражданин, какие у меня есть идеи (ничего не рекомендую в плане действия, решать исключительно вам)
— 1 марта 2021 года у компании Русолово (тикер на бирже ROLO)пройдет изменение количества акций в лоте: сейчас 1000 акций в 1 лоте, будет 100 акций в лоте. До этого была следующая история:
летом 2020 в лоте было 4000 акций, затем стало 1000 
Эти изменения приводили к росту ликвидности в акциях, акции росли. Возможно подобный сценарий может повториться и в марте, но здесь нужно посмотреть какая цена на олово сейчас и какая будет возможно. Компания добывает еще медь и серебро. В целом реальная цена этих акций где то 3 рубля, на мой взгляд, но с учетом того что там нельзя продавать акции без покрытия вероятность падения цены ниже текущей не слишком большая. Возможно еще раз на хайпе вокруг цены олова и разработки нового месторождения на Чукотке и изменения кол-ва акций в лоте в марте цена снова пойдет вверх у этой бумаги. Сам держу в портфеле от 7 рублей эти акции. Жду что до 20 рублей ее поднимут, хотя это фантастический сценарий.  Так цена бумаги гуляла за52 недели от 2,81 — 15,77, сейчас 10,98. Я про нее давно писал у себя в блоге что может выстрелить.  Владелец Русолово компания Селигдар, которая добывает золото. 
avatar

Avalanche, Я её уже держал немного

Avalanche, промахнулись вы с прогнозом
Униженный гражданин, олово растет, посмотрим что дальше будет ( в марте )
avatar
Noviy_nik, ссылку бы.

теги блога Униженный гражданин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн