Блог им. sergey777

Разгон депо, опционы, СИшка, 05.02.2021.

Интрадей..
Сделки:
Разгон депо, опционы, СИшка, 05.02.2021.
Коллы:
Разгон депо, опционы, СИшка, 05.02.2021.
Путы:
Разгон депо, опционы, СИшка, 05.02.2021.
Общие позиции:
Разгон депо, опционы, СИшка, 05.02.2021.
Всем Удачи!




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К | ★2
12 комментариев
Неплохо было бы таблицу — позиции по клиентским счетам сделать еще до вечернего клиринга. Вообще ваша агрессивная торговля в год какой доход приносит?
avatar
profynn, Вчерашнюю посмотрите — это же она будет? 
 А таблица сделок — её изменения к сегодняшнему клирингу.
avatar
О'Грин, она то она, хотелось бы посмотреть маржу к вечернему клирингу по каждому инструменту
avatar
profynn, Ну, в бренте и серебре, например, реальная маржа посчитается как раз на клиринге по курсу на 18.30. Если поза большая — то расхождения до и после клиринга будут заметны.
avatar
О'Грин, да, я когда первый раз брентом вмести с сишкой торговал, недоумевал, как так, была одна маржа, а перед клирингом совсем другая
avatar
profynn, в основном минусят проданные путы 75500 и купленные фьючи(утром было 20штук — 12тыр. маржа)...
Скринить до клиринга таблицу неудобно, меня и у компа не бывает частенько в это время..
Вот сегодня случайно скрин до клира 14-00 с ИИС остался..



В основном минусят фьючи -26тыр. и проданные путы 76000 -11тыр..

avatar
Сергей Ю., спасибо!
avatar
profynn, или сливаю в ноль, или 300%… мах. было 1000% в 2014году…
avatar
Сергей Ю., круто! уважаю!
avatar
Сергей Ю., эээ… дарагой… хватэт титьки мять, давай на мэллеон уже пайдём снова ара да слюшай?
avatar
Сергей Ю., давно хотел спросить, а есть вообще смысл кормить брокера?  По ощущениям, ты же просто лонгуешь сишку,  не проще купить фьючей один раз  и ждать, пока вырастут, ну можно продать колов еще на них
Я посмотрел по итогам года свой отчёт в втб,  одной комиссии на пфи сгенерил брокеру за год за 200к
avatar
Дмитрий К, проще… Но это если тренд пошел в твою сторону..
А так тебя же в лонге дергает постоянно против позы… без хеджа нельзя..
С хеджем сливает на пиле… приходится интрадеем отбивать и продажами путов дополнительно(и +генерить комиссию соответственно)..
Ну или плечи уменьшать, но тогда доходность упадет… Для целей разгона не подходит…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сергей Ю.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн