Блог им. Radik

Страсть ослепляет самые уравновешенные умы или как не повезло Стросс-Кану.


Именно страстям обязан разум самыми блистательными своими завоеваниями, говорил Мари Франсуа Аруэ французский писатель и философ. У такого значимого человека, как глава МВФ, не должно было быть проблем с удовлетворением своих желаний сексуального характера. Случай произошедший с 32 летней горничной гостиницы Sofitel на Таймс-сквер на мой взгляд провокация в сторону Стросс-Кана. Лавры Моники Левински видимо не дают покоя длинноногим горничным или даже не исключаю горничным ака работник какой-нибудь спецслужбы.
В этом во всем у разумного человека больше вопросов, чем ответов. Как рассказывает представитель Нью-Йоркской полиции Пол Браун, горничная рассказала следователям, что господин Стросс-Кан вышел из ванной комнаты в голом виде, далее прошел в переднюю часть коридора, где она находилась и затащил ее в спальню, где и начал домогаться. Она пыталась вырваться, но он протащил ее далее по коридору в ванную комнату, где совершил незаконные действия сексуального характера, а именно принуждение к оральному сексу.
Естественно пока точно не ясна последовательность действий и, что именно было между ними, но одно точно не понятно, что делала горничная в номере, когда хозяин находился в ванной. По данным источников ночь в этом номере стоит $3.000, то есть отель не из дешевых, чтобы горничная раз стукнула и вошла без ответа.



Сегодня, как я понимаю после предъявления обвинения, судьи будут смотреть есть ли состав преступления. Если состав преступления будет, то тогда назначат сумму залога и объявят дату основного суда, но есть возможность прекращения дела по договоренности сторон. В последнем случае мы увидим, как горничная превратится в золушку миллионершу.
Согласно новому закону штата Нью-Йорк половой акт включающий себя насильственное занятие оральным сексом, преступление расценивается в 15-20 лет лишения свободы, незаконное лишение свободы дополнительный срок от 3-5 лет.
Если даже дело удастся замять, Стросс Кан уже вряд ли будет претендовать на посты выше чем экс глава МВФ. Этот случай, это удар по реформам МВФ, удар по идеям новой валюте, альтернативной доллару и так далее.


Из Нью-Йорка Стросс-Кан летел на встречу с Ангелой Меркель, а уже завтра в понедельник он должен был участвовать в заседании министров финансов Еврозоны в Брюсселе. Встреча была по вопросу возможного увеличения кредитного пакета помощи Греции на фоне последних волнений на эту тему. Без Стросс-Кана такие вопросы рассматриваться не могут, так как у МВФ 30% от вливаний в спасения PIGS’ов.
Для фондового рынка и долгового рынка Европы ситуация негативная, но не советую пока отчаиваться играющим в лонг, поддавшись провокациям СМИ дождемся вечера в Нью-Йорке и будем следить за новостями.
12 комментариев
Нам попугай грозил загадочно
Пальмовой веточкой
А город пил коктейли пряные
Пил и ждал новостей
avatar
Главе МВФ предъявлено обвинение в попытке изнасилования
Управляющему директору Международного валютного фонда (МВФ) Доминику Стросс-Кану предъявлены обвинения в принуждении к сексуальному акту, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление полиции Нью-Йорка.
Адвокат подозреваемого Бенджамин Брафман (Benjamin Brafman) заявил, что его подзащитный отказывается признать себя виновным.

Операция «Принуждение» или как жирные кыски партки одели в действии
avatar
фото горничной бы))
avatar
сам ищу)
avatar
хаха))
avatar
Посмотрел старый пердун лукаво и уже харасмент.
Вот сексафонист Клинтон отжег в овальном кабинете с Моникой и сигарой ;)
avatar
Понятно, что он больше не игрок.Ни в президенты Франции, ни в МВФ.А домогался он или нет-какая теперь разница? Это как Ходора посадили за налоги или за что-то еще.Неважно.Зато теперь с Грецией еще интересней стало-денег от МВФ не получит, или не вовремя.В подобных организациях, как в католической церкви-все красиво и хором поют, только периодически попадаются на совращениях))
В тюрьму старпера, на 25 лет )
avatar
так 1,50 единая к баксу не взяла — пора тренд делать далее )))
А как, если на ПИГСов не обращают внимание и на фундамент?
Только так.
Кстати, что-то ливии заглохли ;)
Комментарий пользователя «Лев» (http://finmarket.2stocks.ru/?p=7463)

Ползут слухи что в деле с (ёбарем-терористом) замешан Сорос и Меркель.В воскресенье пенсионер должен был встречатся с М по вопросу спасения Греции.Встреча понятно не состоялась.Сорос грят накупил у какого то банка CDS на греков на охуенную сумму(срок истекает в среду)Если Греция упадёт до среды он вроде 25млрд заработает.Так что ждём дефолта в начале недели, евро смоют в канализацию
avatar
я тут выходил из подъезда вечером, так бабки под семечки уже е меня обсуждали, а развратника какого-то… и про евро говорили… сосрос вроде бы уже 2 дня не выходил при них… но в пятницу подозрительно довольный с сеткой батлов вотки шёёл в подъезд.
Вот и весь инсайд у меня.
С утра поеду по делам — мож чё нового будет.
Подставили старичка, чтоб в выборах не участвовал.
В итоге заплатит горничной пару лямов отступных и домой поедет на заслуженную пенсию.
avatar

теги блога Radik Susanyan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн