Блог им. immortal309

Случайность или закономерность ? frts (результат эксперимента)

Всем привет. Этот пост продолжение первого поста http://smart-lab.ru/blog/65137.php, где я заметил некий паттерн и решил его испробовать. Как и сказал что на открытие открою шорт и стоп поставлю на хай прошлой свечи =))) (интересно сейчас многие засмеялись зная что случилось ?)))) Самому смешно=) В общем шорт 1 конь по 136.500, стоп 141.500.

Результат позы: рынок медленно… медленно… вынес по стопу, прошел 300п выше (ай обидно, но это рынок ничего не поделаешь), и бац паттерн «ТИПА» начинает работать =)) Эта неделя все равно оставила шип в низ и закрылась выше точки моего входа, но в общем  и ходила пятью тыщами ниже. 

Результат эксперимента: на 1 конь примерно -30%. Думаю эксперимент был провален в плане моей позы, но в плане паттерна есть над чем поработать =)) ( если увижу опять это на графике, то поступлю точно также открою позу )

Я сказал, что напишу о результатах, вот в принципе и все =)
Спасибо.
2 комментария
счетик такой небольшой, а эксперименты такие дорогие…
это как с маленькой зарплатой на жизнь семьи из 4х человек пойти тупо в кабак и просрать. эффект тот же.
rwsmart, неееее ты, что если бы это был основной счет, я бы никогда не осмелился рискнуть 30% просто так ради эксперимента =))) это просто был счет с депо специально на 1 конь)
avatar

теги блога immortal309

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн