Блог им. kykl

Ответ Севену, который троллит Васю и про Философию трейдинга чуть чуть

    • 27 июля 2012, 18:35
    • |
    • kykl
  • Еще
Севен обмолвился фразой, что типа Вася не шарит в рынке и зашел сюда потрепаться. Я не буду защищать Васю, но и Севена троллить тоже не вижу смысла.

Однако спешу напомнить, что все эти сайты про трейдинг созданы исключительно для того что бы потрепаться, ну по сути носят развлекательный характер, здесь  никогда не было и не будет ничего серьезного, как ни пытайся что либо сделать..

Смарт-лаб стал тем чем он и должен был стать, площадкой для набора лемингов на курсы и здесь все слова сказанный практически каждым пользователем написаны с конкретной целью в перспективе — семинарить...

По сути все просто, начинается как будто не взначай  типа какой нибудь скромняшечка постит свои сделки или прогнозы, и если вдруг получается попасть в тренд своей системы, когда довольно часто прав, то тут же стараются монетизировать это дело любым способом..

Каждый постящий прогнозы хочет показать какой он крутой прогнозист и трейдер, а для чего нужно это доказывать? Только для того что бы попробовать набрать людей… Думаете я исключение?? да я самый первый готов посеминарить!!!
 
Только я все же считаю что нужно действительно Невероятно хорошо стабильно и прозрачно делать прогнозы  на очень длительном промежутке времени года 2-3!!! (а не опосредованно потом говорить что имел ввиду другое, и вообще сделки были на развлекательном счету))

При этом нужно реально гарантировать какой-то итог у ученика, а не писать где-только это возможно дисклеймеры «я не за что не отвечаю бла бла бла...»

Черт возьми ты учишь человека ставить  нажитые кровью и потом деньги, ты берешь на себя дьявольски охренненую ответсвенность, не просто за деньги человека, но и за здоровье, нервы и возможно и жизнь… ибо жизнь то наша зависит в большинстве случаев от этих самых всеми неуважаемых бумажек... 
Ты не имеешь права писать дислеймер… ты не имеешь права отмазываться... (кому интересно может почитать мое мнение о деньгах в журнале http://millivan.livejournal.com/122266.html )

Блин ну что за мир, в котором мы живем… Чем более влиятельным делом человек занимается, тем меньше ответсвенности он несет... 

Так вот все сдесь собрались потрепаться и я самый первый для этого здесь собрался) Посты с чьими-то скучными прогнозами читать совершенно не интересно да и вообще тупо)
7 комментариев
Вот даже не знаю на чей семинар хотел бы сходить. наверное Баффета, только он их не проводит. По мне все это не очень поможет. Только через свои грабли все доходит. Наступил на них, подумал, книжек почитал, выводы сделал, дальше пошел.
avatar
sashaalf, да это правда через себя самое крутое
avatar
Согласен. +1
avatar
Я вот высказался про фору-капитал и получил минус. Повторюсь еще раз, мне одному кажется что ее представители ничего полезного не привнесли в сообщество?
Bocman, не только тебе)
avatar
на левой части графика покупай на лоях, продавай на хаях — вот он грааль
avatar
правильно, нужно пиарить именно меня. Больше то некого.
avatar

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн