Блог им. Kraushek

fRTS - недельный график

Друзья медведи.
Посмотрите на недельный график фРТС. Пробития не было. Зато есть красивый додж с целями — наверх. Если даже мы закроем пятницу на 133000, то пробития так же не будет. Так что берегите силы, не шортите рынок.
8 комментариев
вполне возможно что вынесут наверх
avatar
и собрались друзья-медведи, и держали совет
avatar
Аленка никак ты взрослеешь))) и смотришь в уже на недельки)) плюсую профиль.
Меня единственное, что смущает — Мойша из JPMorgan, который провел глубокое исследование и сказал, что СиПи будет падать после выхода статистики :)
Мойша, как мы знаем, не ошибается :)
Joystick, по поводу чего?
Этот додж никому ничего не скажет сейчас, и с точки зрения торговли внутри дня, логичнее шортить, так как сейчас это выглядит для медведей как возвратное движение и закрытие гэпов. Мы даже можем в моменте на след. неделе уйти выше открытия этой недели, но жто может быть ложный вынос. Я бы не стал торопиться бычить сейчас, всё решится в первых числах.
avatar
я не готов совсем бычить.потенциал для роста намного меньше потенциала для падения.ну уйдем мы наверх 140-142… и что? а вниз можем сходить и до 120..1 к 3, только в обратную сторону.опять народ в лонгах по 140 застрянет.вывод-я скидываю на 140-142 все свои лонги и жду разворота вниз.опять всех дразнят морковкой в виде заседание фрс, задолбало уже эту шарманку слушать.
avatar

теги блога Алена Иванова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн