Блог им. Alvar1978

Ответ Каракольскому.

    • 21 января 2021, 22:22
    • |
    • Axssyon
  • Еще
Отвечаю коллеге Каракольскому. Ну почему сразу нагнал жути??? 

Во-первых, на мой взгляд заканчивается самый длинный бычий цикл за всю историю на фондовых рынках. А как известно, после бычьего цикла бывает и медвежий цикл, коррекция. Ну и она должна быть такая же значимая, как и цикл роста.

Во-вторых, я торгую уже 16-й год и могу сказать, что финансовая астрология позволяет более точно определять временные рамки — когда может произойти смена тенденции. Я достаточно глубоко изучал и тех.анализ, и волны Эллиотта, и могу с уверенностью сказать, что эти методы анализа не могут показывать временные разворотные таймфреймы ( в отличии от астрологии), а показывают только уровни. Но совместив их — получаем очень неплохой симбиоз. 

В-третьих, если начнётся медвежий рынок, то зарабатывать деньги станет намного интереснее. В отличии от бычьего классического рынка ( где цены идут наверх достаточно медленно), на медвежьем рынке колебания более мощные и амплитудные. Резкие заливы сменяются хорошими отскоками.
Для спекулянтов-профи — это будут золотые времена! А вот инвесторам — долгосрочникам и новичкам на рынке ближайшие 2 года будет достаточно сложно адаптироваться к такой ситуации. 

В-четвёртых, в астрологии есть такое понятие как — орбис. Это время до и после определённой даты, но достаточно близко к дате. Те даты, которые я вчера указал, будут иметь огромное значение для рынка, вблизи этих дат могут происходить сильные колебания. Но… по статистике в 90% случаев, движения происходят в орбисах, а не в конкретных датах. В этом и ошибка многих здесь читателей, которые воспринимают всё буквально .....
Аспекты Сатурна/Плутона очень значимы… и мы уже находимся в орбисе влияния этих дат.  Рынок уже показывает признаки разворота.

Используйте энергии времени правильно, будьте более гибкими. 

В ближайшие 2 года рынок предоставит уникальные возможности хорошо заработать.

Всем удачи в торгах!!!!!


★8
10 комментариев
4+ !
В мемориз.
Впрочем, как и Ваш, уважаемый ТС, предыдущий топик.
avatar
заканчивается самый длинный бычий цикл за всю историю на фондовых рынках.

C 1975 по 2000 был короче?)
Финансовая астрология? Дайте  хоть одну ссылку на уважаемое научное издание, где бы о ней всерьез говорили))
avatar
Александр З., понятие всерьез относительное.Мой друг Володя Соколов посвятил 20 лет изучению техник Ганна.Своими руками создал приборы для вычислений… Вручную вписывал цифры в спираль квадрата 9.Считает себя большим гуру по Ганну.Эти приборы похожи на астрологические.Я в этом мало понимаю.Но понял как использовать квадрат 9.Про это есть в ю тубе.Астрология тоже использует циклы времени, но маскирует их под вращение планет . 
avatar
Александр З., финансовая астрология — не настолько мощная вещь, как финансовые карты Таро и финансовый хрустальный шар. Поэтому в научных изданиях про неё не пишут
Все перекаты да перекаты -
Послать бы их по адресу!
На это место уж нету карты, -
Плыву вперед по абрису. ©
avatar
Я тоже топлю за смену цикла. Не ну хотя бы совести ради, не все же быкам одним слушать «вальс Мендельсона», пора и к «Варшавянке» уже начинать привыкать. А то с 2010 никак не нажрутся, все хомячат и хомячат.
А мне больше медвежий рынок нравится, там волотильность как у «формулы-1», бац и все лысые и гладкие.Зеньки таращат и орут: «а шо это было пацаны, неужели раздача пошла ?»(шутка)
avatar
В ближайшие 2 года рынок предоставит уникальные возможности хорошо заработать.

Ваши слова да…
avatar
Кк будто прошлые два года рынок не предоставлял возможностей… Масло масляное…
Я тоже так думал.) Вот и понаблюдаем.......



avatar

теги блога Axssyon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн