Блог им. VovaBall

Итоги недели. Навальный возвращается в Россию. Коррекция в нефти. Будет ли обвал РУБЛЯ.

Краткий обзор рынков за 15 января 2021 года. Также подведем и итоги прошедшей торговой недели.
Рынки окрасились в красный цвет. Поговорим о причинах такой резкой смены настроения на рынках. Почему стимулы, которые объявил Байден не помогли рынкам.
Нефть тоже пошла в коррекциию до каких уровней будет корректироваться «черное золото» посмотрим технический анализ.
Ну и нельзя обойти стороной пару рубль доллар. Почему уже на следующей неделе может произойти обвал национальной валюты.
В Россию возвращается Алексей Навальный.
.
Об этом и не только в данном видео.
★1
5 комментариев
навальный — один из участников спектакля.
он может послужить поводом для снижения курса рубля.
бюджет же нужно наполнять.
нефть подросла неплохо. доллару бы вниз, но тут навальный.
если не навальный — придётся думать. искать другой приличный повод для затягивания поясов. на шее. россиян.
товарищ масон, что за спектакль? Можете рассказать программу спектакля до 17го? А 17-18го посмотрим насколько ваша программа верна
Михаил Щербина, прилетает пациент, его содют, все
Путька что-то невразумительное в последнее время вытворяет
avatar
а вы предыдущие материалы внимательно посмотрели ?
например то самое интерьвью? последнее ?
чтобы долго ?
покадрово ?
много раз ?
чтобы сниться началО ?

чтобы увидеть то что сразу не видно ?
вы вообще способны видеть ?

… самое интересное вовсе не содержание беседы, а работа оператора. Сомневаюсь, что съёмка велась на телефон(ы) — размытый фон и передний план говорят, что использовался длиннофокусный объектив, фокус которого периодически нацеливают на разные планы. Профессионально поставлено освещение, декорации (особенно доставляет доска на стене с фотографиям и цветными ниточками, которые тянутся к фотографиям «отравителей») — всё в лучших традициях кино про следователей.
В отражении на стеклянном ограждении лестницы можно заметить профессиональный микрофон на штанге. Съемка велась с нескольких ракурсов и скорее всего в несколько дублей — оператор пытается оживить картинку переводя камеру на коллег-актеров, когда те эффектно жестикулируют и хватаются за головы.
Вероятность, что специально на момент звонка была нанята профессиональная киносъемочная команда, считаю нулевой. Зачем Навальному понадобилось создавать это постановочное видео....©
товарищ масон, тогда в чем проблема для Симонян позвать очередного «смотрителя шпилей» и превратить Навального в политический труп? То, что все снималось на профессиональную аппаратуру- вне всяких сомнений, к разговорам и записи тщательно готовились. Но это не доказательство того, что это постановка. Снимали с множества камер как раз по причине того, что возможностей отснять заново некачественный «дубль» просто не будет. А так у них есть Н полных записей этого разговора с Н камер и что немаловажно- с запечатлёнными свидетелями. Они в любой момент могут их предъявить. Гораздо забавнее читать нелепейшие отмазы и версии главных врачей, диетологов, Песковых, обнуленного и тд.

теги блога VovaBall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн