Блог им. alexandreorlov

на валютах разворот, а народ обсуждает тётю маню из пятерочки, которая забывает менять ценники.

на валютах бразилии, юар и нашем рубле синхронный рост. такой мощности что дело пахнет разворотом на тренд.
у баксодержателей очко сжалось нет? как дела?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
642
16 комментариев
и какой курс рубля ожидаете к концу первого квартала?

)))
avatar
Николай, судя по нефти армагедон отменяется. с басксом ситуевина типа как в начале 2016 года, но походу «смерть ленина» (21.01.2016) уже была в ноябре 2020 по 81 за бакс. короче, все пропало шефа снимают гипс уезжает и все такое, идем на уровни 60+ 
не. не сжалось.
омереку рублями не поторгуешь.
а по 73 нальют — заберу.
евродоллар еще не развернулся, может сегодня
avatar
Пока тетя Маня ценник не поменяет, не развернутся
avatar
развернутся, но в другую сторону )))

Китай вновь вводит локдаун в борьбе с самой сильной вспышкой Covid-19 за несколько месяцев 
avatar
Pringles, похоже ковид еще на долго

Премьер Малайзии объявил режим ЧП аж до 1 августа
avatar
Тренд — это всего лишь середина пути те 1\3. Первая часть это накопление .3я часть — это распределение.
avatar
нефть это хорошо, если будет по 100 — заживем.
А баксами будем топить буржуйки сидя на золотых унитазах, как и обещали наши предки.
На консерваториях пулеметы категорически архи- необходимы, иначе поворуют нечеловеческие консервы…
avatar
Ага, прямо вот разворот. На излете роста нефти, RSX, EWZ.
avatar
у баксодержателей очко сжалось нет? как дела?
За своим следи лучше, чем в чужие заглядывать — депо целее будет.
 А я только начал лонг в сишке набирать.
И не смеши народ про развороты в тренде, изучай график индекса бакса — может, тогда что-нибудь в прибыльной торговле сишкой поймёшь…
avatar
О'Грин, гриня ) люблю эмоциональные комменты! а что там тайного увидел в индексе бакса? упал за год со 100 на 90… ну и?
А я только начал лонг в сишке набирать.
молодец гриня, фактуру написал. я тебя запомнил. сверим часы через месяца два…
Алексей Балабанов, А ты годовыми движениями торгуешь?  Наверное, будешь шорт сишки держать до 60? 
 Фигли меня запоминать — я в нефтяной ветке ежедневно онлайн торгую, все входа/выхода озвучиваю.
 И фигли 2 месяца ждать? Я на 75 лонг уже прикрою, у меня таких трейдов десяток в месяц.

 А ещё ты просто не знаешь, что будет в четверг, и почему сегодня DX приопускают. 
avatar
  и нашем рубле синхронный рост. такой мощности что дело пахнет разворотом на тренд.
 Такая мощность, такая мощность, что рубль укрепился от лок. 75 аж до 73.50 
avatar
О'Грин, 
это прорыФ!!!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Алексей Балабанов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн