на валютах бразилии, юар и нашем рубле синхронный рост. такой мощности что дело пахнет разворотом на тренд.
у баксодержателей очко сжалось нет? как дела?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
)))
омереку рублями не поторгуешь.
а по 73 нальют — заберу.
Китай вновь вводит локдаун в борьбе с самой сильной вспышкой Covid-19 за несколько месяцев
Премьер Малайзии объявил режим ЧП аж до 1 августа
А баксами будем топить буржуйки сидя на золотых унитазах, как и обещали наши предки.
На консерваториях пулеметы категорически архи- необходимы, иначе поворуют нечеловеческие консервы…
А я только начал лонг в сишке набирать.
И не смеши народ про развороты в тренде, изучай график индекса бакса — может, тогда что-нибудь в прибыльной торговле сишкой поймёшь…
Фигли меня запоминать — я в нефтяной ветке ежедневно онлайн торгую, все входа/выхода озвучиваю.
И фигли 2 месяца ждать? Я на 75 лонг уже прикрою, у меня таких трейдов десяток в месяц.
А ещё ты просто не знаешь, что будет в четверг, и почему сегодня DX приопускают.
это прорыФ!!!