Блог им. SEeeeS

Мнение о научных исследованиях рыночного движения (математики, технический анализ, фундамент)

    • 08 января 2021, 01:38
    • |
    • ЧЕХ
  • Еще
Захотелось в очередной раз позлить, местных «авторитетов» .

Как мне нравится читать их глубокомысленные умозаключения о непредсказуемости рыночного движения. Я просто в восторге от того, как они обсуждают о влиянии объемов торгов на динамику рыночного движения. Просто в ауте от гениальных специалистов в области ТА.  В диком восторге от умозаключений математической элиты этого сайта ( заходишь на сайт https://www.dissercat.com включаешь фильтр «биржевое ценообразование» ) и  как под копирку 468 диссертаций   при этом,  толку от этих научных работ — ни фига ни какого, только дюже любопытно,  чью именно диссертацию слямзили эти математические гении смарт лаба и выдают ее за свою наработку)  

От слов к делу,  пара фунт — доллар, почему именно она:

причина №1 

ни кто понятия не имеет кто именно поставщик моих котировок,  это означает, «привязать» именно во времени  мою систему — шанс нулевой.

причина №2

поскольку привязка во времени отсутствует, варианты комбинаций моих моделей будет ни 3, а минимум 7 и решение этой головоломки займет от 3-5 лет до бесконечности.

И так фунт доллар

На будущей неделе, именно в среду, я совершу сделку по этой валютной паре, (можно даже сказать в какой именно час, и с точностью +- 20п цели которые отработает этот торговый инструмент но это лишнее.
В промежуток времени от среды до пятницы извлеку максимальную прибыль от этой своей сделки,  поскольку:

за этот промежуток времени волатильность следующей недели среда — пятница будет минимум в полтора раза выше чем волатильность этой пары текущая пятница — будущая среда.

Вот такой Вам мой ответ о непредсказуемости рынка, о влиянии новостей, объемов торгов, Вашем техническом анализе и математических расчетах.


★2
19 комментариев
только не пропадайте
avatar
Pringles, вот это обещать не могу, мне быстро тут надоедает, стоит задать любой вопрос, ответа от этого контингента получить не возможно, а вот поумничать, причем голословно, это у них как здрасьте.
Надоедает  тереть коменты  этих демагогов и пустозвонов
avatar
Pringles, опасаетесь, что таки заработает и нас покинет навсегда?
Мольберт Чебурага, ты ни чего не попутал? тут ты можешь гнусавить сколько влезет Коллеги, осторожно!, а сюда тебе лучше свой нос не совать! Я то прекрасно знаю кто ты есть и что ты стоишь!
avatar
а что есть авторитеты? всем все равно.
avatar
ровный, судя по тому, как эти персонажи надувают щеки комментируя мои посты, можно уверовать в их «авторитетное», мнение,  хотя реально эти словоблуды и  понятия ни имеют о чем ведут разговор.
avatar
Мальчики, Вам не надоело сообщать о том, кто из вас меня занес в чс, я что должен
1 переживать?
2 волноваться?
2 Расстраиваться?
Вы даже не представляете насколько мне наплевать у кого я в ЧС, мне только легче  от этого, меньше комментариев удалять продеться!
avatar
как мне нравятся эти «разоблачительные» статьи обо мне Коллеги, осторожно!,

давайте я вас еще немного позлю !

что видят люди, 

они видят мое видение рынка
они видят работу моей системы в реальном времени
они оценивают мои прогнозы

Беру я в ДУ — однозначно нет!


покупка алгоритма,

Прежде чем обратиться ко мне они внимательно изучают мои видео и там сказано однозначно — мой алгоритм вы не получите я дам вам четкое понимание как создать собственную торговую систему и тд

чему я их учу

торговать?

Нет!

Я их учу понимать рынок!

Стоимость от 25К$ (у 3/4 этого сайта депо в разы меньше)

как это происходит в реальности (последний ученик перед новым годом)




деньги пошли, я нахожу ему квартиру, где он будет проживать на 1 этапе обучения






И дальше..............

А вот о том, что мое обучение хреновое, еще ни кто ни разу сказать не смог!

Значит деньги потрачены не зря!

Беру я всех подряд?

Уж очень нужно постараться, что бы я кого то согласился обучать!

PS стоит ли выпрыгивать Вам из штанов! если плевать они хотели на Ваше мнение!
avatar
На будущей неделе, именно в среду, я совершу сделку по этой валютной паре, (можно даже сказать в какой именно час, и с точностью +- 20п цели которые отработает этот торговый инструмент но это лишнее.

Так и где детали сделки, объявленные заранее, т.е. сейчас? Я тоже могу в среду совершить какую нибудь сделку, почему нет ;)
avatar
Макс Обухов, сложно разговаривать с человеком если он не в состоянии понять разницу между направлением и волатильностью, если я заранее знаю когда будет именно повышенная волатильность то безусловно я знаю, куда именно пойдет цена и откуда (даже во времени) А Вам эти подробности ни к чему! С какой печали я должен заботиться о вашем депо!
avatar
ЧЕХ, а причем тут моё депо? Я лишь задал вопрос. Приведенная выше цитата — пустой звук, я попросил конкретики, а в среду бы проверили. Но очевидно конкретики не будет. Какую нибудь сделку вы совершите в среду, хехе :)
avatar
Макс Обухов, вам дана именно конкретика о волатильности! Это ваша проблема что Вы понятия не имеете о чем именно речь!

PS Ваш комментарий не удален по простой причине тут 90% таких как Вы, ни хрена ни понимают о чем речь, но суются со своим — мнением!
avatar

теги блога ЧЕХ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн