Блог им. dlyaotchetov

Коллеги, осторожно!

    • 08 января 2021, 03:25
    • |
    • 13
  • Еще

   На сайте в очередной раз всплыл Костя-бабочка, Престо, Старый дед и т.д. В этот раз под ником ЧЕХ.
   У Константина неизлечимый недуг — он кидала.
   Ни в коем случае, ни под каким соусом не вступайте с ним ни в какие материально-денежные отношения: обучение, торговля по ДУ, покупка алгоритма, торговой системы, торговля вскладчину, открытие механизма формирования и движения цены и «других таинств», «носителем» которых является Костян.
   На Смартлабе уже неоднократно были подняты темы костиных кидков, забанены более десятка его ников.
  
   Предупрежден — вооружен.
  
   Удачи в торговле.

Коллеги, осторожно!

    ★1
    60 комментариев
    да ладно, костян забавный, а главное упорный — с его репутацией получить деньги — это реальное чудо. Какое же это кидалово — людям говорят — денег дурню не давать, а они дают, блаженные.
    Мольберт Чебурага, упорный или упоротый?
    avatar
    Йоганн, да там оба варианта, причем одновременно.
    Помню его ещё 3 года назад под ником «Старый дед») гладко заливал)
    avatar
    Стилистику постов поменять не может, палится сильно, ну хоть бабочки рисовать перестал. 
    Сергей Коновалов, что такое бабочки? 
    avatar
    Макс Обухов, гугли сам, мне лень
    Макс Обухов, 
    avatar
    В нормальных странах, за такие кидки, государство яйца отрывает, а тушку куда нибудь в Россию департирует
    avatar
    SergeiL. Скоро мы этому персонажу наручники наденем. Ну уже пора- наработал себе на срок, да небольшой такой- пятёрка. И чего людям на свободе не сидится. Кушай себе пончик, да квасом запивай. Нет хочу на зону. Зачем людей за решётку тянет- не понятно. Но их выбор надо уважать.
    avatar
    кинуть кидалу… вот планка… для молодежи)
    avatar
    Был бы у него какой-нибудь чудо-алгоритм, позволяющий ему хорошо и стабильно зарабатывать на бирже, так он бы не занимался обучением за 20 тысяч долларов. Да и не существует таких чудо-алгоритмов — ни у Саймонса, на которого он ссылается, ни у кого другого и существовать не может в принципе.

    Парадокс в том, что находятся люди, которые соглашаются на подобное обучение. Надо же — научит понимать рынок, поможет создать свой алгоритм. Так всë скромно и всего-то от 20 тыс. долларов.
    Графический трейдинг, так чудо алгоритм в этом и состоит — найти лоха и развести. Странно только, что дурилка картонная сюда постоянно лезет,  вряд ли тут ктото не знает о самарском клоуне.
    Мольберт Чебурага, с 16-го года тут, но узнал про этого участника совсем недавно и случайно. Лично для меня он — уникум. Никогда ещë не видел ничего подобного. Последний его пост тоже откомментировал сегодня. 
    Графический трейдинг, чем он уникален?
    avatar
    Мама, я трей, для меня тем, что предлагает не научить торговать или зарабатывать более, чем за 20 тыс. долларов, а просто понять рынок — это, если я правильно понял. Вы где-нибудь встречали подобное? 
    Графический трейдинг, конечно встречал — у Гусева.
    avatar
    Мама, я трей, не видел такого, чтобы Гусев В. П. за 20 тыс долларов предлагал кому-то научить его понимать рынок. У него форум платный и книги свои продаëт. Не очень серьëзное и смешное утверждение с вашей стороны. 
    Мама, я трей, Это дешевле, чем открывать ИП!
    avatar
    GrayFox, что «это»?
    avatar
    Графический трейдинг, от лени. Люди не хотят учиться, они хотят чтобы денег дал и знания загрузились.
    avatar
    MoneyHarvester, тут можно ещë добавить: и богатые тоже ленятся. Плюс предположить, что на это и расчëт, т. е. если состоятельный человек клюнет на предложение жилья и сам ленится заказать себе номер в гостинице, то он и в принципе ленив. Хотя, можно и предположить, что состоятельные люди являлись крайне редким случаем или они совсем отсутствовали, а в основном, всë скатывается до уровня, мол, сегодня я добрый, мол, так и быть — могу обучить не за 20 тыс долларов, а всего за две или одну. 
    Графический трейдинг, как Солодин — за ~300евро набор видеороликов, сидишь — втыкаешь, а знания в мозг — ручьем с монитора:)
    avatar
    MoneyHarvester, набрал для интереса — кто это и почитал около 20-ти отзывов. 
    kursotzyvy.com/company/dmitriy-solodin/

    Графический трейдинг, он на смартлабе присутствует https://smart-lab.ru/profile/Uptrader/
    а отзывы — ну как про типичный инфобизнес…
    avatar
    MoneyHarvester, в Яндексе набирал и видел, что есть профиль и тут, но заходить и смотреть не стал. В Ютубе только немного посмотрел содержание роликов и всë ясно. Ни один смотреть не стал. 
    Графический трейдинг, как это нету чудо алгоритма? 
    Баффет зарабатывает десятками лет?
    Закрытый фонд не помню как называется, где только деньги сотрудников, Ренисанс или как-то похоже вроде, зарабатывает  уже сколько лет 30-40 вроде?
    не знаю как данный ТС, но те выше та ребята рубят денежки и алгоритм их рабочий...
    физики тоже есть публичные кто зарабатывает
    avatar
    Виталий, вы лично сами видели их алгоритм? 
    По моим предположениям у них, у всех «алгоритм» простой — про прохожего, на кого-то похожего, с последующим рассказом «сказочных» историй для «планктона».
    Есть у меня история про планктон и синего кита. Ссылку сейчас добавлю.
    Графический трейдинг, хотите сказать баффет не зарабатывает?
    на коммоне есть треки счетов где люди по 5 и больше лет зарабатывают более менее стабильно

    avatar
    Графический трейдинг, я сам ни на кого не ведусь если вы об этом
    пару раз ходил на обучение по дешевке, ну скажем в 1ый раз пошел на герчика в регионе за 10 тыс… не впечатлил, поводов увольняться с работы не увидел
    далее еще пару раз сходил за еще меньшие деньги наверно больше ради тусовки ни на что не надеясь и лишний раз убедиться, что ничего там они не дадут… так же все — ничего не впечатлило.
    хотя нет, олейник (ходил за 3 тыс, грех не сходить))) дал алгоритм на средних линиях и он работал, но не зарабатывал каждый год и мало брал...
    мне этого мало было, опять же с работы не уволиться
    поэтому все сам все сам сделал
    вопрос пойду ли еще, не знаю смотря кто будет, про инвестиции послушал бы, т.к. по ним еще более менее что-то путнее говорили куда ходил… а по спекуляциям никто не даст граалей
    а по психологии уже и не хочу слушать, сам уже набил своих шишек
    avatar
    Виталий, да нет никаких граалей и их искать, как вечный двигатель изобретать. Есть лотки для промывки золота, есть удочки для ловли рыбы. Есть промышленные драги на приисках, есть сети на рыбацких шхунах. Есть рыбаки — любители, каждый со своими заморочками и супер-пупер-чудо снастями,  с избранными чудо-местами, где можно много поймать рыбы. Есть одиночки-золотостаратели — тоже носятся по рекам со своими чудо-лотками. Один место рыбное отыщет и хорошо ловит какое-то время, а другой жилу золотую иногда отыщет и моет золотишко, но и тот и другой долго этого не делают, т. к. владельцы приисков и рыбных мест тоже не спят и алгоритм у них один и простой — сети на шхунах и драги на приисках, и самородок сбыть не дадут.
    Графический трейдинг, это вы про какие-то искажения рыночные говорите или арбитражные моменты например или в стакане какие-то нюанся позволяющие зарабатывать имеете в виду… их да крупняк/другие умные находят и они заканчивают работать для физиков...
    а например трендовая система работает на тренде и будет работать и крупняк ее не сломает, т.к. он таким не пользуется и не знает как физик ловит тренд
    отсюда и зарабатывают люди годами
    avatar
    Виталий, я вам ничего доказывать не собираюсь. Знаю просто, что зарабатывать можно годами на заводе, а на бирже можно просто играть и выигрывать,  а все эти тренды существуют только в головах тех, кто в них верит.
    Графический трейдинг, почему «не может быть в принципе»?
    avatar
    Мама, я трей, это же элементарно. Если бы существовал такой чудо-алгоритм, то его можно было бы приравнять к вечному двигателю. Сиди себе, алгоритм включил и деньги текут «рекой» в карман, прибыльных сделок всегда по факту больше, чем убыточных, все деньги мира стекаются постепенно в карман владельца этого чудо-алгоритма. Вечного двигателя не существует и не может существовать, в принципе, и подобного алгоритма. Увы, на бирже всë, как в обыденной жизни. Чудес нет и быть не может. Не считаю, что вы поверите мне. Надеюсь, что ответ исчерпывающий? Посты ваши посмотрю. Обычно сначала смотрю, а потом отвечаю, но тут сделал исключение — сначала только ваш профиль посмотрел.
    да Вы что? вЛен.области есть доказанные залежи золота… только бедные… но ЕСТЬ!!!!!
    Так что, зазывалы и пользуютяс такими приемами… вход рубль, выход 10!!!
    avatar
    GrayFox, в смысле — выход 10? 
    Графический трейдинг, т.е. вход 1  не важен? БРАВО… Вы попались.

    avatar
    GrayFox, совсем не понял о чëм вы. Я про нахождение старателем-одиночкой хорошей жилы и хорошего прииска, а вы про какой-то бедный прииск, на который какие-то зазывалы кого-то зазывают и берут рубль за вход, а на выходе берут с него 10. Если одиночка за рубль с ними договорился, то с чего он десять им потом должен? Вы, вообще, о чëм? О том, если он там, вдруг, самородок найдëт? 
    Графический трейдинг, сами себя слышите? про хорошую жилу? хороший прииск? Это нереально вообще… всё давно разведано и освоено, кроме некоторых мест в Африке. и вход там не 1 руб .....

    Какой ещё самородок? Вы примерно представляете, где можно найти самородок? Точнее, как он просто так вот тут у Вас на глазах лежит?????

    Ваши слова, да мечты бы … тогда никто даже в 90х не скупал бы платы и прочее…

    Вы серьёзено про самородок, который может найти обычный человек? Вы серьёзно про «богатые прииски»??????

    Где был Клондайк — уже просто «хвосты перерабатывают», чтобы извлечь то, что не могли тогда… Вы вообще хоть каплю связаны с рынками драгметов/ювелирки?
    avatar
    GrayFox, зачем вы свои домыслы за мои выдаëте? То мне чего-то там неважно, то я уже самородок или жилу нахожу. И что? Скажите ещë, что люди самородки находили или находят только на приборах и только после чернения, как и жилы? Ладно, если это так, то я признаю. Один из моих близких людей работал сезон на прииске в Якутии — чернил. Так я его рассказам верю больше, чем вашим. 
    Графический трейдинг, ЖИЛА — только в породе… при толм как правило дикосильной ..  базальт и прочее… не в граните… и не на поверхности планеты Земля ....
    Прииск там, где ранее были реки, которые сами вместо промприборов осаждали золотые крупинки даже не в русло… при том сначала, в зависимости от территории надо убрать «вскрышу»… иногда до 3 м слоя земли… чтобы просто проверить остатки на наличие крупинок золота… 1 крупинка весит не боле 0,5 грамма… обычно 0,05 грамма .... 
    И где вы жилу будете искать? Где прииск золотоносный? А как физик в РФ вообще не имеете права… тот же 115-ФЗ уже против вас… не говря уже об конкретных нормативных документах и законах ...
    (115й хотя бы знаете?)
    avatar
    GrayFox, предполагаю, что старатель-одиночка может и жилу сам найти, и самородок. Я сам не находил, но погуглил. Погуглите и вы, и если вам интересно, то найдëте эту информацию. Если вы считаете, что всë, что пишут другие в интернете, является чепухой, а правы только вы в том, что жила только там-то и там-то,  то так и считайте, и это ваше право. Мне что, переубеждать вас и чего-то вам доказывать дальше? Всего вам доброго и удачи. Если вы какие-то интересные аргументы приведëте, кроме тех, что всë давно разведано и жилу, как и самородок одиночке не найти, то другое дело.
    Графический трейдинг, жилу нет… самородок парктически нет. Мне не надо гуглить, потому что я в теме… от покупки и продажи, до способов добычи ))))  ну и «аффинаж» …
    avatar
    GrayFox, чего вы мне сказки про жилы золотоносные рассказываете? Вам делать больше нечего? Наберите в Яндексе два слова «золотоносные жилы» и своими глазами увидите картинки этих жил, даже, в скалах. И, чего стоят все ваши утверждения? 
    Графический трейдинг, вот и живите в яндексе! Я жил и живу в реальной жизни, и не влезаю туда, где не могу достойно ответить!
    avatar
    GrayFox, в алмазный фонд лучше сходите и там своими глазами увидите самородок «Большой треугольник», почитаете про то, кто и где его нашëл, и на какой глубине, вместо того, чтобы только якать тут. Или, хотя бы, пост создайте на эту тему со своими умозаключениями, вместо того, чтобы только якать в этом посте только мне, тогда посмотрите, как их другие люди оценят и что вам напишут в ответ. Уже сказал, что специалистом по золоту не являюсь, ничего особо не утверждаю и не спорю с вами, раз вы такой крутой специалист. Просто привëл аналогию, но вы начали мне что-то сомнительное для меня доказывать. Больше нет желания с вами вести дискуссию, и не хочется время на это тратить.
    Графический трейдинг, последний аргумент подлеца — отослать в музей, дабы не отвечать по существу.
    avatar
    Графический трейдинг, вы в руках кроме обручального кольца и чего либо держали в руках в жизни из драгметов?
    А я держал на ладони машину среднего класса… всего 400 граммов (стандартно в изложницу столько можно было вылить)…
    avatar
    GrayFox, а почему тогда ушли в трейдинг?
    avatar
    Графический трейдинг, картинки свои в студию всем!!! ЖИЛЫ… ЗОЛОТОНОСНЫЕ…
    avatar
    Графический трейдинг, в том же яндексе введите «найдена золотоносная жила» дайте хоть какой-то результат!!!!
    Скрывают?
    avatar
    Графический трейдинг, крутые картинки в тындексе ))))  там прям нигеры среди золота с мешками ходят 
    avatar
    Графический трейдинг, я привёл веские… жилу нет … самородок практически нет… одиночке… «старатель» — незаконен в РФ как физлицо.  Остальное говорить не стану.
    Я достаточно распространённо и не из «энторнетов» написал.
    avatar
    Графический трейдинг, хотите иного? спросите здесь тех, кто в Питере живёт… и спросите его про ст.м. Сенная… многое изменилось… но все знают… Спросите про м.Горьковская… Я могу и в МСК привести конкретные сосредоточения людей с табличками.
    АП если Вы про самородки и прииски — забудьте как страшный сон… В Лен.области даже есть достаточно разведанные участки. Но добыча при цене в 1800$ за унцию всё ещё будет убыточна.… а золота дофига. И вкладываться надо на 7-10 лет минимум сразу. Суммы просто гигантские… Карьерная добыча невозможна и бесполезна… слой малый ...
    Мы чут не влезли в такую тему всего за перекупку прав… всего 20 лямов в рублях… Я успел остановить своего владельца… и не его бизнес… и нет столько на будущее… Сразу описал ему, что ищи 500 лямов срочно, чтобы окупить хотя бы за 5 лет…

    7 лет прошло… но у меня есть ксерокопии всех доков… так называемых «проектно-изыскательных»…
    avatar
    Графический трейдинг, не «лохматьте бабушку», если совсем не в теме… и даже Дискавери не смотрите про  Паркера Шнабеля )))))))
    avatar
    По горячим следам.
    «Прогноз от 25к$ учителя»

    Что же ответил рынок ?


    Честно. всегда хотел посмотреть на тех, кто у него «прошел обучение».

    UPDONW
    Новый дизайн