Блог им. SantinoRuss

Итог за год, 4 месяца ИИС.

 Так уж получилось, что торговля по своей системе, на первом счете началась с 26 августа, то и год я считаю с сентября по сентябрь. Но в конце календарного года тоже неплохо подбить итог, сравнить с аналогичным периодом прошлого года. Результат первого года выкладывал тут      smart-lab.ru/blog/642573.php. Деньги со счета были выведены, за вычетом налогов около 380тыс.  100 тыс. ушло на счет в Финаме, открытый специально под ЛЧИ, 275 тыс. на ИИС в Открытии, чуть больше 5000 просто пропиты. Теперь результаты.
 ЛЧИ. Тут беда и печаль. Одно дело слиться, но я толком даже не поучаствовал. Допустил фальстарт. Мосбиржа запустила вечернюю сессию на фонде. Я забыл, что 17-го на вечерке стартует конкурс для срочки, и набрал акций. Когда до меня дошло, что я накосячил, то писал несколько раз письма на мыло биржи, чтоб мне стартовую пересчитали. Я так понял я не один такой и на смартлабе тоже некоторые так лоханулись, тут же и адрес почты выкладывали куда писать. Но нефига  из этого не вышло, стартовую мне так и не пересчитали. Короче, плюнул я на это дело, закрыл позиции все и деньги со счета вывел. Я начинал со 100 тыс, потому сейчас торговля идет на уже заработанные.  
 ИИС. Тут все намного лучше. Сам счет был открыт чуть раньше, в июне или июле, но деньги были заведены частями, 26 и 28 августа. не смотрите на сегодняшние -2,67%. Вполне ожидаемо в последний торговый день года.
Итог за год, 4 месяца ИИС.

Результат почти равен тому же периоду прошлого года. С 26 августа по 30 декабря. Прошлый новый год встречал с таким результатом. 
smart-lab.ru/blog/584516.php. В мобильном ЛК, у Открытия появилась такая интересная страничка.
Итог за год, 4 месяца ИИС.

Ну и еще одна фишка Открытия, итоги года.

Итог за год, 4 месяца ИИС.

 Выводы. Моя система вполне рабочая, схожесть результатов за аналогичные периоды 2020 и 2019 годов, дает надежду на стабильность. Время много не занимает, и нервничать особо не заставляет. Будем работать дальше.
 Вопрос к знатокам.  Я так понимаю, годовой объем сделок 40900962р, попадает под одно из требований для получения статуса квала? Там вроде всего от 6 лямов нужно, или я не на те цифры смотрю? 
 Всех с наступающим Новым Годом, здоровья и удачи в новом году.

теги блога Роман Р.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн