Блог им. modlinsky

Пара Фунт/Доллар!!!

Пара Фунт/Доллар!!!

GBP/USD 25.07.2012г.
                   Добрый день, коллеги, вчера фунт держался в узком диапазоне 1,5500-1,5530. Сигналов для покупки и продажи так и непоступило. Сегодняшний день, возможно, даст информацию о делах в Испании и Греции. Утреннее движение вверх было справоцировано сообщением о том, что фонд ESM возможно получит банковскую лицензию. Движения пары сейчас во многом зависит от состояния дел  в Европе, поэтому сегодняшнии данные макроэкономические могут оказать давление на ход торгов.
                   Сегодня выходит макроэкономическая статистика по Великобритании: ВВП за квартал и ВВП за год (предварительные данные) — прогнозируются хуже предыдущего периода, и это может отправить пару на юг.
 На 3-х часовом графике цена находиться в узком диапазоне и пробой границ даст нам возможность войти в рынок, но пока ждем.
 
Рекомендации: смотрим в сторону продаж: продажа при пробое линии поддержки 1,5475/80 цель 1,5450-1,5400 стоп прячем за уровень сопротивления 1,5535.
6 комментариев
А в терминал пробовали смотреть?
avatar
А что не так?
avatar
modlinsky, Данные по ВВП давно вышли. Движение цены прошло. Если перекопировали где-то материал, то хотя бы следите за его актуальностью.
avatar
Дмитрий, Вы с высказываниями поаккуратнее, во первых это писалось еще в 9 утра по Киеву, во вторых я выложил эту статью для самоконтроля, а в третьих чего я перед Вами оправдываюсь...! Будьте Здоровы!!!
avatar
modlinsky, Да мне все равно когда она писалась. Главное когда выкладывается.
avatar
Замечание принял, приму во внимание!
avatar

теги блога modlinsky

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн