Блог им. tradesecure

+35160% в год. Покупка крипты для новичков от А до Я.

     Нельзя пропустить такую важную тему, как потенциал роста криптовалют в мире. Сейчас мы ожидаем цель 50000$ по биткоину и, для примера, 5$ по Стеллару.    Инвестиции в криптовалюты у многих вызывает страх, из-за того, что никогда не пробовали это направление. Большинство связывает крипту с программистами-майнерами, которые «что-то там майнят». На деле это такой же инструмент как и все другие, такой же стакан покупок как и в акциях, а саму сделку со всеми переводами денег можно провести не выходя из дома за 15-20 минут. При этом даже не нужно открывать биткоин кошельки. Все гораздо проще. Давайте посмотрим результаты таких инвестиций в 2017 году на примере 10 криптовалют из наивысшего рейтинга.
+35160% в год. Покупка крипты для новичков от А до Я.

     Сразу бросается в глаза Ripple — 35160% в год. Это значит, что инвестиции выросли в 351 раз. Умножим 100 тысячную инвестицию на рост Ripple и получаем 35 100 000 рублей. Да и у остальных результаты вполне порядочные. При этом российский рынок, исключая Сбербанк, преимущественно стоял на месте, валюты сползали весь год. Смог ли Баффет заработать на «крысином яде в квадрате» 35 тысяч процентов? Разумеется, нет. 65 миллиардов прибыли Беркшир при капитализации 488 миллиардов – это 13%. Его инвестиции принесли в 153 раза меньше биткоина и в 2704 раза меньше Ripple. Конечно, такие инвесторы как Баффет и Гейтс не довольны, так как проходит всемирная революция капитала и деньги уходят без их участия в частные руки. С другой стороны, Баффет владеет крупными международными компаниями и ему все равно, в чем получать дивиденды, в долларах или биткоинах или других криптовалютах. То есть смена части денег не приведет к краху акционерного капитала.

Впереди также децентрализация самих бирж, что может привести к полной независимости. Одновременно есть признание и от самих регуляторов, которые считают технологию эффективной. Банки и биржи на Уолл Стрит готовятся запустить сделки с криптовалютами. Никто из них больше не хочет упускать получение прибыли. Это приведет к повышению ликвидности и к сильнейшему росту рыночной капитализации. То есть по сути деньги раздали случайным людям, но через несколько лет они будут опять консолидированы богатыми и успешными. Типичный пример, норвежский студент, который писал реферат на тему биткоина и вложил 24 доллара, это порядка 1400 рублей. На момент продажи, когда он побежал искать пароль в переводе на наши деньги получил 80 миллионов рублей. То есть отдал крипту, а уже через год мог получить 800 миллионов. Переток капитала в действии!

     Есть ли потенциал у криптовалют? Для этого возьмем среднее значение всех денег в экономике мира в долларовом выжении — 100 триллионов долларов. Расчеты не новые, поэтому сейчас их может быть больше. Получается, на долю криптовалют приходится менее 1%. Эту долю вполне можно нарастить как до 10 так и до 20%. Для чего мы сравниваем обеспеченные деньги мира и необеспеченные криптовалюты. Чтобы определить сколько благ можно получить на эти деньги. Поэтому если вдруг совокупная капитализация превысит все деньги мира, то это и будет пузырь, поскольку не будет общемировых благ для обмена. Получается рост как биткоина так и других криптовалют в определенной мере ограничен. И получать прежние доходы как у Рипла в 2017 году в 600 раз не получится. 
     Криптовалюты могут неплохо подрасти. Но в то же время, не достигнут 100% от общемировых денег, так как это абсурдно на таком раннем этапе и область признания данных технологий государствами находится на стартовых условиях. Даже 20% это многовато, но 10% вполне по силам. В данный момент необходимо заработать на движении, но помнить о мани-менеджменте. Используйте это соотношение и в личных финансах. Вложения в криптовалюты не более 10% от счета. И, разумеется, никаких фьючерсов, форекс пар и плечей. Про стоимость овернайтов на форекс, достигающих 500% годовых, я, вообще, не говорю. Настоящие криптовалюты имеют номер кошелька, их можно хранить без комиссий сколько угодно много времени. Мне часто задают вопрос, как удобно и с минимальными затратами покупать другие криптовалюты (альткоины).

    И в чем отличие между ними? Разница заключается в том, что биткоин растет условно в 10 раз, а некоторые криптовалюты показали рост и в 600 раз. То есть, инвестировав 50 тыс. рублей в перспективную криптовалюту, можно было получить 30 миллионов рублей за один год. Согласитесь, гораздо интереснее для инвесторов с небольшим капиталом. Можно заработать приличную сумму денег, а рисковать меньшей. При этом, покупка таких криптовалют не требует больших затрат времени. Раскладываю по пунктам способы покупки альткоинов. А также то, как можно сэкономить.

     1. Итак, первое, что я сделал, это сравнил цены между биржей и обменником. Возьмем для примера Stellar. На сайте coincap представлена капитализация всех криптовалют. Можно поменять выборку с долларов на рубли и увидеть, что Stellar стоит 22,22 рубля. В обменниках такая криптовалюта стоит 38-45 рублей. То есть в два раза дороже. Получается, что криптовалюту нужно покупать исключительно на бирже. С первым пунктом разобрались. А также нужно покупать реальную криптовалюту, то есть ту, которую можно хранить бесплатно сколько угодно долго без комиссий за овернайты. Напомню, что комиссии форекс контор за это достигает 500% годовых. Это значит вырос биткоин на 500%, комиссию заплатили 500%. Результат — ноль. Это в лучшем случае. А вы получите возможность не платить все эти комиссии. Что вам нужно сделать из первого пункта — ничего. 

     2. На бирже покупать альткоины за фиаты (рубли или доллары) нельзя, можно покупать за биткоины или части биткоина (сатоши). А значит, придется вначале покупать биткоины в обменниках. Но обменник запрашивает номер вашего биткоин кошелька, поэтому первое что нужно сделать — это зарегистрироваться на бирже. Я выбрал наиболее удобную биржу Binance , теги на русском, регистрация аккаунта простейшая, вводим запрашиваемые данные и подтверждаем электронную почту. Плюс в том, что не запрашивает никаких паспортных данных, никаких фотографий и прочих дополнительных данных. На сегодня это крупнейшая и надежнейшая криптовалютная биржа. После регистрации выбираем Актив — Баланс. Вводим буквы BTC, далее выбираем тег Депозит. Видим адрес нашего биткоин кошелька. И копируем его.

     3. Теперь, когда у нас есть адрес биткоин кошелька можно отправляться в обменник. Обменников много, отправив запрос в первый раз, я ужаснулся, так как обменник предлагал отправить деньги на карту частному лицу. Получается эти обменники пока на стадии формирования и кто-то обрабатывает со своего сайта платежи и отправляет биткоины на ваш кошелек в полуавтоматическом режиме. Далее делаем заявку на обмен, выбираете то, откуда переводите и то что ходите получить (биткоин) и переводим деньги, нажимаем на сайте обменника Отправил. В среднем перевод биткоинов криптообменником занимает от нескольких минут до 20 минут, плюс по дороге пару или тройку подтверждений проходит сам платеж. Один из наиболее выгодных и надежных обменников, которым я лично пользуюсь, это 60 cek реферальная ссылка: https://60cek.org/?rid=15192952675780 Фотоидентификация и идентификация документов на данном обменнике не требуется. Желательно зарегистрироваться на нем сразу.

Заведите тетрадь для паролей биржи и обменника. Я называю ее «Криптотетрадь».

     4. Теперь, когда биткоины сели на ваш кошелек в Binance, можно зайти также Актив — Баланс, выбрать из предложенных интересующую криптовалюту и купить ее в режиме Trade за свои биткоины. То есть сам механизм простейший, ничего сложного в покупке настоящих альткоинов нет. Это 15 минут не выходя из дома.

     Надеюсь, инструкция была вам полезной. Торгуйте аккуратно, тестирование лучше проводить на небольшой сумме.

Перейдем к списку криптовалют (альткоинов) для покупки. 

1. Первая часть должна состоять из двух основных криптовалют Биткоина (Bitcoin) и Эфириума (ETH). Доля этих основных криптовалют должна достигать 30-40% от всех вложений.

2. Вторая часть это ТОП-10 криптовалют из сайта Coincap.io порядка 30%

3. Третья часть это ТОП 11-20 криптовалют.

При этом не стоит покупать стейблокины доллара (например, Tether USDT), так как эти криптовалюты не растут, хотя и не падают.

Перейдем к списку криптовалют, рекомендованных к покупке в 2020 году. 

2020 год это появление новых необычных криптовалют и увеличение потенциала некоторых более поздних, за счет их развития. 

1. BTC по прежнему актуально с целью 50 000 долларов США. Первая криптовалюта будет продолжать расти. 

2. BNB развитие криптовалютного рынка прежде всего отразится на развитии лучшей криптовалютной биржи.

3. WRX (WazirX) индийская криптобиржа, встроенная в платформу Binance. И купленная Binance, а значит проект никуда не уйдет. Население очень большое и растущее, рупии будут двигаться через данную систему. Набирайте на коррекциях.

4. ETH ожидание этапа значительного ускорения. Много улучшений второй по значимости криптовалюты приведут к раскрытию стоимости.

★18
17 комментариев
Нормально реф ссылка на месте!
avatar
Свой Мужик, от этого регистрируемый ничего не теряет. А автору небольшой +. Хотите регистрируйтесь сами и оставьте всë обменнику, ваше право.
РустамФазлыев, небольшой + у меня доходил до 5000$ в месяц )))
avatar
А где «Сразу бросается в глаза Ripple — 35160% в год.»? В таблице нет такой цифры.
avatar
Tra-der, суммируйте сложным процентом результаты за 4 квартала.
Я вот тут что подумал, если биткоин будут все холдить, то его в обращении будет становиться всё меньше и меньше. Его номинальный курс будет расти, и никто не захочет его продавать. И таким образом весь биткоин выйдет из обращения. Т.е. если весь биткоин будут холдить, зачем он тогда будет нужен? Мне кажется в этом плане эфир более перспективен.
avatar
Иван Золотов, в обращении будут подорожавшие микродоли биткоина, сатоши. А крупные киты не захотят продавать. Вы правы.
все кончено хорошо. но последнее время вывести крипту в рубли все сложнее и сложнее. раньше киви был, яндекс деньги, теперь фиг вам. остались перфектмани и пайпал, без документов и т.п., и то я думаю не на долго. а с учетом того что гайки закручивают, законы и нападки цб, дальше все будет скуднее и схемы по выводу прибили будут все сложнее и сложнее. 
avatar
Kot889, в Башне федерации Восток на одном из этажей обменивают на миллионы. Наличка сразу.
РустамФазлыев, спасибо! буду иметь ввиду
avatar
Это вы писали или копипаст? Мне просто показалось что информация немного устаревшая. Вы уверены что после этих манипуляций биржа вам позволит вывести купленные активы без документов и идентификации? Бинансе вроде вводила поддержку карт виза? Это вопросы без подвоха, просто не имею аккаунта на бинансе.
avatar
Как то хотел купить крипты на 15 тыщ, перевел бабки а мне обратно хер, поинвестировал знатно в новые технологии в обход банков, крипта это такой черный рынок шо мама не горюй, сколько там людей кинули — тьма, про айсио всякие так ваще цирк
avatar
я, одного не понял, почему нельзя на бирже покупать за фиат альткоины? на иобите вроде можно…
скажите это нормальная инструкция https://v-pc.ru/binance.html
Ищите новые токены, которые могут дать хорошие иксы на листингах с помощью специальных сервисов. Я использую Listingspy.net, это проект, который отслеживает списки новых токенов в режиме реального времени на всех DЕX. Также анализирует + сортирует мошеннические проекты, которых на данный момент немало.
Вы можете добавить эту платформу в статью)


теги блога Джордан Белфорт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн