Блог им. 5dtrade

План торговли на 7 Декабря.

    • 07 декабря 2020, 08:44
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на очередных ист хаях. Сегодня жду теста 3680, затем еще одну попытку роста. Если же цена откроется с очень сильным гепом вверх, на откатах я бы не лонжил. Пробитый визуальный уровень может спровоцировать всех присоединяться к продолжению тренда, что может вернуть фьючерс обратно в границы большого боковика. Баланс лонг. 

1. RTS

 План торговли на 7 Декабря.

РТС продолжает двигаться ступеньками. Сегодня жду начала отката к ближайшей значимой поддержке. Стоит ли шортить это движение против такого сильного тренда сложно сказать, но если на младшем ТФ будет сформировал локальная шортовая динамика, думаю пробовать можно. Тем более, что цель откат аж 5к. Баланс лонг.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 7 Декабря.





Евро собирается сделать откат. Сейчас самый раз европейцу сделать новый боковик. Торговать я бы рекомендовал именно от лонга, т.к. баланс лонг. Но делать это лучше либо после отката, либо после постановки нижней границы нового боковика.  

            3. GOLD:

 План торговли на 7 Декабря.



Золото в очень правильном месте устроило боковик. По дневному ТФ шортовая динамика продолжается и золото находится в точке шорта. Сегодня жду теста пятничных максимумов, затем начала падения к ближайшей поддержке.  

 

            4. GBP/USD:

 План торговли на 7 Декабря.

Фунт закрыл прошлую неделю на точке входа в лонг. Сегодня жду еще одну провокацию в шорт и затем продолжения роста.

С 1 по 31 декабря у нас действует акция. Подробности можно прочитать здесь.

 

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн