Блог им. Culibin

А вы хотя бы хоть раз ,пробовали учиться торговать за деньги? Или зачем, ведь все же только и говорят что это "разводняк"? А если я скажу что ИИС это разводка, тоже поверите?

    • 04 декабря 2020, 16:58
    • |
    • Boris
  • Еще
В поддержку честных преподавателей и наставников.

Прежде чем думать как все, попробуйте думать самостоятельно. Ведь так можно дойти до того, что учиться вообще не надо ни в школах, ни в институтах. Зачем, ведь все же в интернете можно найти? «Преподаватель-наставник», не  просто вливает вам знания, а передает свой опыт, приобретенный тернистым путем, строящийся на мудрости, отфильтрован на ошибках и  приносящий положительный результат.
Ведь ему чтобы приобрести этот опыт, приходилось практически каждый день ходить по «минному полю», собирая важные знания, часто выполняя  роль сапера. И когда наконец он созрел и решил передать свои знания «избранным»,
то завистники сразу создали невидимую преграду из «помой» и «невежества», да бы не дать новичкам быть умнее в своей торговле, а все так же ходить в потемках и дарить деньги «индустрии». Просто мнение, простого обывателя форума, не претендующего на истину.
★1
4 комментария
Борь, вот тебе знание. Никто не научит торговать другого из-за разницы в психотипах. Прими это как первый бесплатный урок. Дальше за деньги
avatar
КРЫС, А вот тоже бесплатный урок. Для начала, просто копируй, тренируй зрительную память, потом начни понимать почему, это срабатывает, а затем плыви в свободное плавание. А что если для каждого психотипа будут созданы определенные  ограничения, ну или подход?
Да и еще, я ведь написал для «избранных», тоесть выбирать учеников по определенным параметрам, а не брать всех подряд.
Ну а по большому то счету, в этом смысле Вы возможно правы.
Хотя не попробовав учить других, никогда не поймешь, каково   оно на самом деле.

Цитата: Дальше за деньги.
Ну если Вы сможете меня научить делать 25% каждый месяц и это не в рублях, тогда пожалуйста, можно и за деньги.
avatar
Boris, легко, секс, наркотики, рокнролл
avatar
КРЫС, А я между строк прочитал, что это не так. Возможно Вы пошутили.
250 годовых, если убрать выходные, да это же фантастика, тем более в долларах. Хотя какая фантастика, это я просто туман навожу.
Но вот кто бы умел, вот в чем засада. Уверен таких здесь нет, в долгую имеется ввиду.
avatar

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн