Блог им. ZERODD1971

Про рынок 20,11

Всех приветствую!!!

Нефть снова оказалась в пиле, ни туда, ни сюда, это уже если честно задолбало (даже по плохому), драйверов в виде очередных вакцин не последовало, и как итог временно исчез драйвер для роста. но и падать особо не хотим, вот и пилится в широком диапазоне. Я пробовал торговать вчера нефтью, но вышло в ноль, поэтому я пока не вижу причин для торговли в ней.
Про рынок 20,11

И рубль-доллар застыл почти на месте, ни налоговый период, ни санкции пока не имеют серьезных последствий для пары.

Про рынок 20,11

Индекс ММВБ застрял также в «сэндвиче» (https://www.finam.ru/analysis/marketnews/neft-kak-ya-uzhe-skazal-20201119-10100/) , так что пока торговля будет происходить в диапазоне 3025 (нижний уровень гэпа) — 3080 (локальный реперный уровень). Драйверов для проходов этих границ пока нет.

Про рынок 20,11

Сбер нарисовал подтверждение подтверждению разворотной формации, теперь путь к 231,5-232 открыт. Приоритетное направление все-таки вниз. 

Про рынок 20,11

Не смотря на заход RSI в зону перепроданности в  Сбере на часах, я ожидаю как минимум повтора локального лоу 237,4+ как минимум. Я вчера торговал в нем от продажи, но вынесли на последнем выдерге по стопу.  Значит буду продавать под следующем уровне в районе 241,7-, со стопами конечно. В лонг же раньше 245,5+ я пока не вижу входов. Но по 231-232 буду искать возможность для входа в лонг.

Про рынок 20,11

В Лукойле продолжается «непонятка» на днях, туда лучше пока не лезть!!! Реперный уровень 4884 выродился и превратился в зону 4879-4945, и от того, куда он пройдет будет зависеть его дальнейшая судьба. При чем если пройдет все таки вниз, то мишенью от этого пробоя будет примерно 4610+-, что примерно совпадает с уровнем поддержки 4627. И если пройдет все таки вверх, то мишенью примерно будет выступать следующий уровень сопротивления 5092. Вот такой вот расклад.

Про рынок 20,11

В Газпроме также все пока не понятно, тоже зона проторговки в районе реперного уровня 183,9, и тоже не понятно куда торговать. 

Про рынок 20,11


Вообще по хорошему вчера был очень спокойный день. Подготовка к пятничной буре? Я не знаю. Но быки хоть встретили сопротивление медведей, и кто окажется сильнее я пока не знаю. Надеюсь разберусь в ходе торгов.

Вчера я заработал на скальпах суммарно +0,14%. По чуть-чуть, но зарабатывается. И почти без риска. Пусть не все сделки плюсовые, но логику рынка вроде пока чувствую. Оставаться в позиции пока нельзя, т.к. стопы далеко. 

Еще раз повторю – «Лучше недозаработать, чем потерять!» . 



Подписывайтесь на мой телеграмм-канал  t.me/scalponline , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingonline_bot, чтобы получать от меня #наблюдения online и возможность зарабатывать (повторять) за мной мои сделки (на своем закрытом канале озвучиваю заранее..)



Удачных   торгов и хороших выходных!









теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн