Блог им. trader_notes

Сбербанк- сберТАНК!

Купил его в портефль в Сентябре, поразмышляв о их будущем. И добавил после сильного отчета. Сейчас сбера 30% в портфеле, див геп закрылся знатным шортокрылом медведей. 

Сегодня правда весь русский портфель я уже прикрыл на 2/3 шортом нефти через фьюч. Что то меня настораживает такая гулянка, обычно у нас после таких праздников — тяжелое похмелье :) Непокрытой осталась поза по металлургам это НЛМК и НорНик (держу с тех самых пор как обратил внимание на аккуратную скупку) и по мейл.ру

Ну посмотрим. На самом деле пожалел, что не прикрыл путами, т.к. это удобнее. Но я блин в процессе развода с церихом и перевода в какой то другой брохер. Опционы я в итоге закрыл там, точнее не стал писать доп-ые заявления на разделение единого счёта. Стоки уедут наверное в открытие. А вот держать ли там спекулятивно-хеджерские деньги я что то пока хз. 

А с другой стороны особо вариантов других нет. ФинИнди сделал кстати хорошее сравнение премиум карт основных банков , они же брокеры, на своем канале — очень полезное.

По его методике, наиболее хороший по условиям брокерского сервиса и перкам на премиальной карточке это Открытие. Потом ровной группой ВТБ, Тинек и Альфа.
2 комментария
Наши победят!!! Аминь
По танку вдарила болванка,
И улыбнулся экипаж.
Садись кучнее, возле танка!
И не бери на абордаж!

Куды ж деваться мне, старушка?
И нах*я ты мне нужна?
Есть ветролёт. И супер-пушка.
За всё проплатит Наш Страна.

Нас извлекут с Степанакерта.
За шкирку выкинут — того!
И турок всклинет — да и хер бы ты!
Мы не узнаем ничего...

Его голубенькие глазки
Потом поднялись и ушли…

теги блога trader_notes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн